На сайтах знакомств остались нормальные девушки или только предлагающие интим-услуги?
нормальные девушки на сайтах знакомств не зарегистрированы... они втречаются с нормальными молодыми людьми или только их ждут))
Андрей Николаич
А где знакомятся нормальные девушки ?
А моя подруга - квартирантка ищет там же и находит одних парней изваращенцы и шизоиды....
Я нормальная . Предлагаю только дружбу.
Я предлагаю не интим, а вирт
Может ты притягиваешь именно интим?)))))))))) ) А вообще - каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу....
На сайтах знакомств есть всякие девушки... Просто кто то сидит там для общения, а кто то для нахождения сексуальных партнеров, спонсоров и так далее... просто надо уметь выбирать....
Я нормальная моя анкета там есть интим не предлагаю
вымерли
А ты на сайт знакомств не заходи, ищи других способов знакомств. И ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ должно быть направлено на твоё желание и всё будет хорошо. УДАЧИ.
Конечно остались!
остались и не мало
Девушки все нормаьные только желания у всех разные.... вот найди ту с которой твои желания совпадут...
Юлия Хасанова
Это случайно не ты? :)
я есть на сайте. нормальная вроде
Есть еще девченки, которые ищут там избранника для серьезных отношений, но должно произойти чудо, чтобы двое нормальных людей встретились. Тут или судьба или нет.... У меня есть 3 примера создания семьи людьми, которые познакомились на сайте знакомств. Удачи тебе!!!!
Я еще жива, сердце мое бъется...
Нормальные девушки есть везде, просто вопрос в другом, что для тебя означает НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА????
полностью согласна с Charming,нормальный парень и девушка не будут сидеть на таких сайтах, это только для моральных уродов, аферистов, ну и закомплексованных и неуверенных в себе....