разве будут нормальные приятные парни сидеть на сайтах знакомств? у нормальных уже есть девушки, а там одни извращенцы

и те кому жить не где
Вот и беги к НОРМАЛЬНЫМ нам тут и без тебя весело было !!!:0))) И девчёнок прикольных тут и без тебя по горло !!!
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
спасибо. открыли мне глаза, я замужем за извращенцем и бомжом...
Артем Чуменко
до 35 лет девушек больше, чем парней, вот и приходится Нормальным сидеть на Нормальных сайтах.

Ищи сайты знакомств, где в правилах запрещают.
1. Использовать нецензурную брань.
2. Оскорблять других пользователей.
3. Делать предложения сексуального характера.. .
и т. д.
В общем сайты для порядочных людей.
П. С. Я бы могла подкинуть ссылки, но, если я оставлю здесь ссылку, модеры решат, что это спам и удалят ответ.
Боже мой, так что ты там делала тогда?
Судя по твоей логике, нормальные женщины там тоже не сидят.
какая жутко стереотипная точка зрения. вы не правы.
Ольга Сепесева
да, именно так.
так ты там тоже сидиш, что в тебе нормального? нормальные там не сидят.
разве будут нормальные приятные девушки сидеть на сайтах знакомств? у нормальных уже есть парни, а там одни бляди
будучи в гражданском браке сидела на сайтах знакомств. интересно было с людьми пообщаться, сейчас наобщалась, интерес пропал. считаю себя нормальным человеком.
Ирина Васина
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ВАМИ! На сайтах знакомст одни дебилы, извращенцы, хамы, пьяницы, разведёные, приезжие, альфонсы и тд... .
Все те к то женщинам ненужен!!!! Вот и приходится им на сайтах сидеть, а не в жизни пару искать. На хороших мужчин девушки сами липнут.... и штабелями складываются!
Глупости нормальные все мы здесь, конечно попадаются "уникумы",всех по 1 му не судят
А девушки???
Елена *****
тебе нужно только ЕБАНЬКО, не дай бог еще нормальное что-то тебе попадется )))))) Жизнь человеку испортишь, "нормальная" ты наша.