А как вы считаете?На сайтах знакомств есть нормальные мужики или одно развлекалово?
Точно сказать не могу... Знаю одно - то что некоторые люди находят друг друга именно на сайте знакомств, после чего играют свадьбы и живут долго и счастливо... Все возможно... Некоторых кидают... Мне кажется здесь дело в везении... Как повезет :)
Когда встречаются два человека, у каждый из которых есть список кандидатов в спутники.. . нетрудно предугадать последствия, тем более, что список постоянно пополняется новыми кандидатурами....)))))))
Нормальные мужики на монтаже, по сайтам они не ходят...
Есть, но очень мало. И найти их очень трудно, все в основном озабочены с кем бы переспать.
Если они обратились на сайт знакомств, значит они уже с отклонениями, так как они в жизни не могут найти се никого. Но иногда это работает!!!
Практика показывет - однозначно нет .Годами там силят все одни и те же. А если они из твоего города то им нуден только секс - на одну ночь - ну моджет на две.
Ни чего нормального на сайтах знакомств нет, всё это бред воще!! !
Знакомиться надо нормально, а не в электронных видах
есть!!!! говорю со знанием дела!!!! только надо тщательно заниматься отбором!! ! я сейчас с мальчиком живу, познакоились на мамбе.. . и таких там полно, надо просто уметь фильтровать с первых минут общения
Я думаю, одно развлекалово! Нормальные, серьезные мужчины этим не занимаются! для них это смешно и глупо!!
Эт как повезёт. Вообще-то, у меня было одно развлекалово, но есть и случаи со свадебным исходом:).