Мне кажется сайты знакомств сделали объективными показатели привлекательности парней?

Вот парень допустим сидит на сз и если никто не пишет не лайкает, значит парень всратый урод, если средне середняк мужик, ну и т. д сами понимаете. И не надо мнение знакомых спрашивать
На СЗ сидят либо дрочеры либо невостребованные парни и девушки.
Кирилл Соколов
Лучший ответ
Нет Ориентироваться на оценку проходимцев из этих сайтов будет ошибкой.
Ты, конечно, сорян, но на сайтах знакомств, как раз, и сидят самые "вср@тые", как ты выразился. Нормальные люди в реале знакомятся.
Не согласна. Когда регаешься впервые на СЗ, то твоя анкета висит наверху, тебя все видят и написывают. А через пару дней она уходит резко вниз и никто не пишет вообще. Это специально делают, чтобы человек покупал продвижение своей анкеты за деньги. И это уж точно не показатель привлекательности.

Если хочешь узнать, нравишься ли ты девушкам, надо чаще ходить на разные тусовки и смотреть, как девушки на тебя реагируют - охотно ли отвечают на твои вопросы, улыбаются ли тебе, развивают ли разговор с тобой.
Rauka Abubakirova
не бывает некрасивых парней
бывает мало денег
(из наблюдений)
Анастасия Склярова нет, сайты знакомств заточены под внешность, если внешности нет, то не прокатит, если конечно он не будет писать что прям спонсор и домик на Бали
Rauka Abubakirova Мы не в 90-ые живём. Сейчас мужику мало быть при деньгах, надо быть ещё и красавцем)) Зачем брать урода при деньгах, если можно найти сразу богатого красавца?)
По одному-двум фото, размещенным где-то на сайте, оценивать свою привлекательность не очень объективно. Вот если еще и в реале шарахаются и убегают - тогда да
Анастасия Склярова да в реале как-то ровно, можно сказать внимания ноль, т. е я обычный прохожий не более
Как-же ты уже заипал лох поганый!
Atkroy Glazki Ti V Skazke
Жизнь виртуальная и жизнь реальная - это совершенно разные вещи. Соответственно и люди на сайтах знакомств могут быть совсем другими по сравнению с жизнью в реале, вплоть до другого имени, другого пола, другой внешности, другого населённого пункта, с вымышленными историями и тому подобное. Будьте осторожны, обманы на сайтах знакомств тоже бывают. Впрочем, почему бы вам самим не писать виртуальным девушкам? Боитесь, что они вас не заметит среди десятков других ваших конкурентов? Так-то, радоваться надо, что не пишут, а некоторые люди не могут одновременно с большим количеством людей общаться. А так, пообщаетесь с несколькими десятками (не обязательно одновременно), может быть кому-то понравитесь.
Kio Kaido
Анастасия Склярова какие десятки? мне за всё сидение на сз две девушки написали, всё. а я там полгода уже