интересно можно ли найти на сайте знакомств нормального мужчину?
можно.... и тут можно найти если хорошо поискать
попробуйте))))
По каким критериям?
Можно конечно, там тоже есть серьезные мужчины, которые действительно хотят семью.
Я ж нашла, значит можно.
Можно. Я нормальный, но меня уже нашла моя жена. Уже живём больше трёх лет.
Это типа меня?? ? То можно.... Я нормальный. И что???
Роман Агафонов
Ой, Натаха, точно нормальный, заходила только что в гости, и не женат.!
Елена Чирикова
ну наконец-то хоть один нашелся:))
Айгул Манасбай Кызы
правильно Валер ,хороший пиар еще никому не вредил)))
нормальных в реальной жизни искать нужно!
вот и мне тоже очень это интересно!!!!
Елена Чирикова
Приветик,Вика!:))
а по твоему нормальные сидят на таких сайтах?
сидят скажу тебе, только девушки в основном с большими требованиями вот они и не пишут, просто дрочат на девечьи фотки
можно... знаю нескольких женщин, которые даж замуж повыходили и детев уже няньчут)) ) только там нужно быть очень осторожной... многие ведут нечестные игры...
А вам зачем? У вас же все прекрасно!! ! Думаю нормальная не одинокая женщина таким не интересуется!
фотография симпатичная. нормальныи это какои укаждого свое понятие.
Елена Чирикова
нормальный-это порядочный,без отклонений:))
Катюша Бубякина
извините я наверное в эту категорию людеи не попадаю.
Катюша Бубякина
после развода завышеная самокритика.
Катюша Бубякина
к себе.
Катюша Бубякина
дела зовут разрешите откланиться завтра встретимся.
зачем затруднять себе задачу и чесать правое ухо левой ногой? ? быстрее и проще это сделать вживую потому как легко оценить при личном контакте а в нете хрен что поймешь и куча убитого времени.
я думаю можно, все зависит от понятия "нормальности", у всех оно разное
не знаю. лично я в эти игры не играю. я должен видеть человека. здесь все развлекаются.
его можно найти где угодно, и сайт не исключение....)) )