А вы верите в знакомства по интернету?Есть ли будущее у такого общения?И вообще какие сайты знакомств нормальные?
В знакомства по интеренету верю, есть опыт, кстати не специально желала познакомиться, а случайно получилось, до сих пор хорошо общаемся, даже по мобильнику и скайпу, но будущее.... вряд ли.
глупости все это
я сколька раз девушек целял оттуда. так что можна знакомится там
2 года дружбы с девушкой в инете как тебе?
7 лет вместе.. . познакомились в интернете.
правда вот были 7 лет вмсете.. . были...
Потому что в большинстве случаев именно такой исход...
на счёт сайтов не знаю, но будущее есть, но выбирай только нужных людей. везде пригодятся. Говорю на свём опыте
Сча и-нет у всех практически. И познакомится здесь тож самое что в автобусе, что в кафе и пр.. . почему ж не может быть будующего?
раньше не верила думала что все это ф... ня а теперь Очень даже верю моя младшая сестренка познакомилась со свои парнем через Интернет знакомства тем более что она была в Кыргызстане на тот период а он в ОАЭ работал, общались переписывались потом он приехал, дружили, через 6 месяцев поженились сейчас у них родился сыночек! После такого я и сама начала верить...
да верю! уже в общем грубо говоря пол года знаком с девушкой и я её очень сильно полюбил теперь не представляю как буду в дальнейшем без неё. И почему у многих сложился стериотип что если "по инету познакомились то будущего нет"?