Вы пользуетесь сайтами знакомств? Ну и как?

Аруна Айым
Мне 60, год тому назад умер муж, думала с ума сойду.. . потом нашла сайт знакомств на мейл ру, вначале просто отвлечься, поговорить с ровесниками, с августа начала встречаться, первый ему 72, забыл про встречу, уехал к внучке, сказал, что склероз, а я-то педикюр-маникюр, новую юбку шила, каждый следующий был лучше предыдущего хотя всякое попадалось : и свидетель Йеговы и повернутые на "этом" и нудист, один в ресторан пригласил, конфеты- букеты, с охранником приехал, все ничего, потом про болезни начался разговор и так все 3 часа про его геморрой и проговорили, но последние 2 очень даже ...думаю по второму разу встречаться, может и до серьезного дойдет
Витёк Зайцев
Лучший ответ
Аруна Айым Прикольно,даже книжку можно написать!
Пользовалась, очень хорошо.
Алина Сираева
Нет не пользуемся. А зачем?
я нормальный!
там одни придурки
Елена Быховец
...не пользуюсь, а потому ни как...))
Bayaman Kozhobekov
Сайт как зеркало отражает то, что ты хочешь увидеть.
Оксана Пешкова
ага. По разному
Полная жопа.
По разному.
Spam Spam Spam Spam Spam заеб.. . вообще почти не пользуюсь только спам сообщения читаю и удаляю) нахрена зарегился? )
Юрий Баев
Вика, все одинокие и сидящие в интернете хоть раз ими пользовались. Мало того, многие нашли там своих мужей и жен. Главное знать, как правильно это делать!
Пишешь сообщение, а тебе в ответ какие то цифры )) 2000 руб 5000 руб час )))
нормально. пользуюсь. успешно, но перед тем как туда ходить надобно знать чего ты ожидаешь
Dima Bogomolov
Там одни тупици, проститутки, и спамы, не советую, лучше мне напиши.