Вы пользуетесь сайтами знакомств? Ну и как?
Мне 60, год тому назад умер муж, думала с ума сойду.. . потом нашла сайт знакомств на мейл ру, вначале просто отвлечься, поговорить с ровесниками, с августа начала встречаться, первый ему 72, забыл про встречу, уехал к внучке, сказал, что склероз, а я-то педикюр-маникюр, новую юбку шила, каждый следующий был лучше предыдущего хотя всякое попадалось : и свидетель Йеговы и повернутые на "этом" и нудист, один в ресторан пригласил, конфеты- букеты, с охранником приехал, все ничего, потом про болезни начался разговор и так все 3 часа про его геморрой и проговорили, но последние 2 очень даже ...думаю по второму разу встречаться, может и до серьезного дойдет
Аруна Айым
Прикольно,даже книжку можно написать!
Пользовалась, очень хорошо.
Нет не пользуемся. А зачем?
я нормальный!
там одни придурки
...не пользуюсь, а потому ни как...))
Сайт как зеркало отражает то, что ты хочешь увидеть.
ага. По разному
Полная жопа.
По разному.
Spam Spam Spam Spam Spam заеб.. . вообще почти не пользуюсь только спам сообщения читаю и удаляю) нахрена зарегился? )
Вика, все одинокие и сидящие в интернете хоть раз ими пользовались. Мало того, многие нашли там своих мужей и жен. Главное знать, как правильно это делать!
Пишешь сообщение, а тебе в ответ какие то цифры )) 2000 руб 5000 руб час )))
нормально. пользуюсь. успешно, но перед тем как туда ходить надобно знать чего ты ожидаешь
Там одни тупици, проститутки, и спамы, не советую, лучше мне напиши.