Является ли бредом сайты знакомств? Женщина ищет богатого мужчину и мужчина богатых женщин.
Реально ли построить так отношения
Ты забыла о альфонсах и аферистках))
нет это просто сайт где возможно познакомится но не факт что оно получится в реале и тот чел не будет дальше там сидеть, из моего опыта бесполезно вечная карусель -человек сам там не нужен но это зависит и от сайта если иностранные то хз -может там и находят мужчин и при деньгах - на наших, я годами сидела и не верю богатый не будет там зависать - все у него есть в жизни - конечно там может сидеть кайфожер холостяки и мамины синки -альфачи -эти да живут с родителями ездят на папиных машинах, я считаю это не богатые, а так сайт для них развлечение и не более (другое дело альфонс -эти ищут себе по старше и богатых женщин )
Степан Кулешов
У меня свекровь когда-то нашла там друга богатого. Но. Он во френдзоне, хоть она ему и нравится =)
Сайты знакомств - это нормально. Надо просто уметь отфильтровывать аферистов и тех, кто просто чатится годами, а встречаться не хочет...
Елена Нестерова
Думаешь что если человек с СЗ захотел встретиться, то он 100% будет интересоваться другим человеком ?)
Так что эти СЗ - полное Г
Мужчины обычно ищут кому присунуть, а охота на чужое благополучие - это в основном женская тема.
У вас товар, у нас купец - так и торгуем.)
У меня свекровь со своим мужчиной там познакомилась, живут вместе. Но по некоторым причинам не расписаны
Здесь ты явно лукавишь. Потому что женщинам присесть на шею чужую в миллиарды раз проще чем мужчине. Даже больше того общество таких с позором камнями закидает. А вот женщина голодранка это не нашедшая достойного мужчины богиня. И никогда ничего ни один мужик не выжмет ни с какой бабы ни на каких там сайтах.
нет. почему же. там встречаются и нормальные люди.
ну во первых нет там богатых мужчин и богатых женщин, потому что богатые не будут таким способом искать себе пару, поэтому те кто таким способом думают найти богатого обречены на провал! в основном там одни нищеброды и нещебродки, можно ли там кого то найти? при желании можно всё, но не стоит забывать что сайт знакомств это помойка и в 90% случаев сплошные неадекваты, конечно может и повезти если лицом не щёлкать и не раздумывать, хорошее разбирают сразу
Конечно вероятность мала но если женщина красива, а мужчина привлекателен, и они умеют управлять общением, то вероятность все же есть.
Да, является. 3 года просидел на различных сайтах знакомств. Ничего хорошего. Контингент людей который там обитает, оставляет желать лучшего.
Вполне возможно