живу 35 лет на этой земле, а не пойму-на сайтах знакомств девушки ищут"мужчин",я вот уже в сомнениях-кто я? или я чет не
Жень.... не сиди ты там!
Да. ты чет не !
так девушки там неженатых ищут, а не тех кто со своей женой живет, ребенка имеет и никак не разберется с ней в отношениях..
Тебе 35 лет а все никак не поймешь, что сайты знакомств для лохов, там одна чушь и люди не понятно чего ищут и ищут ли там кого то, ощущение, создали страницу так просто
Там ищут в основном секс и деньги, сайты знакомств не место для поиска серьезных отношений.
знаю лично несколько людей, познакомившихся на сайтах знакомств- и живущих теперь в браке . В пику предыдущим комментаторам скажу: нормальные люди, не уроды, не бедняки, не стервозавры. В наше время нет балов и свах, где знакомиться-то? Сама тоже бывала на этих сайтах, но без толку, до серьезных отношений не досидела и ушла в итоге.
На сайтах знакомств, одни оголтелые от безделья и невостребованности, суки,
которые регистрируются там от скуки!
Воо каламбурчик получился даже.
которые регистрируются там от скуки!
Воо каламбурчик получился даже.
На сайтах знакомств мужчин ищут некрасивые девушки (Да да именно не красивые, и не надо мне рассказывать про то что не бывает некрасивых женщин и прочую ересь)
Если на фото девушка красивая, либо это не её фото, либо она ищет спонсора.
Похоже вы не дописали.. или я глупа и не поняла вопроса....
Сайты знакомств для мужчин (исключительно для секса и только) , а для женщин есть кухня и работа, это вам нужно их искать, а не они вас.