Почему на сайтах знакомств девушки не находят ничего более умного спросить у мужчин, чем о месте их работы?
На большие ума не хватает...
Вова Цопа
какая оценка. и от кого? от женщины! браво )
О будущем думают =)
чтобы понять, сколько потенциально из твоего кошелька можно будет вытянуть.
хотя место работы показывает образование и социальный статус человека.
Чупа
Второе она редко показывает ,сейчас оченьобразов люди сидят без работы.
звездец, это вопрос уже что, как преступление расценивают, не важно где его задают, на сайте или при встрече, че за бред ваще...
Это им нужно, чтоб знать, можешь ли ты обеспечить их вместе с будущим потомством.. . но это даже богатых мужчин обижает, что уж говорить о всех остальных... .
традицыя
можно подумать мужчины там блещут остроумием.
Александр Макаров
Впервые вижу...))))
Чтоб так яростно ЗАЩИЩАЛИ женскую половину...)))
А у мужчин вопросы: "Как дела? Можно с тобой познакомиться? А ты реальная? или "Хочешь я тебе вылижу ноги и сделаю куни"! Все на этом интеллект засыпает....
Наивно полагают, что им сильно повезет, и они на сайте аллигатора за яйца (олигарха) поймают, а не голодранца - гастарбайтера.
Чупа
ссыкухи
а почему мужчины не находят ничего более умного, чем первым делом предложить потр@х@ться?
абсолютно нормальный вопрос, любая женщина на подсознании печется о благополучии своего потомства, а в наше время именно работа является критерием успешности любого мужчины. или ты хочешь что бы они спрашивали "а ты мамонта завалить сможешь в одиночку? ")))
вы же в свою очередь постоянно интересуетесь как не размером груди, так какими-то другими качествами, аля умеет ли готовить или что-то наподобие того)
так что - так было и так будит ;)
не знаю... не знакомилась, не спрашивала.. .
может себе мужей подбирают там...
Чупа
Шоб пахал?
каждой твари по паре, как грится. Видимо с такими только и общаешся.
Лично никогда не спрашивала кто где работает, ибо какая мне накер разница...