Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.
Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.
А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
Почему на сайтах знакомств девушки не хотят писать веть для этого и созданы в чем же дело посдкажите ?
Просто одной девушке пишет сто парней, вот таких как ты. Им просто некогда всем отвечать.
Если не веришь.. . зарегистрируйся на сайте в качестве девушки и проверь, как минимум удовольствие словишь от наеба!
Наверное Вы им что-то не то пишите.
я чего-то вопрос не очень поняла. Что девушки не хотят писать на сайтах знакомств?
Мальчики))) не факт, что им пишут по сто парней в день. Просто они ждут когда напишут им, и не всякий бред типа: ты классная давай встретимся, или я бы с тобой переспалд, или че строишь из себя неприкосновенную. Нужно написать так, что б ее зацепило и конечно написать без пошлости. Тогда она ответит.
потому что им пишут по стопицот мужиков в день - выбора у них предостаточно.
отправь смску, подними анкету в поиске, возможно ее просто никто не видит.