Eduard
Привет!!! Ты очень обаятельная, симпатичная девушка, и я был бы не против с тобой пообщаться на разные интересные темы!!! Я вижу наши интересы более или менее совпадают, так что надеюсь что есть о чем поговорить)))) :)
10 июля, 08:37
Eduard
Где в Хайфе живешь?
10 июля, 20:35
Katrina
живу на арлозоров
10 июля, 20:51
Eduard
Близко)) Не против пообщаться?
11 июля, 20:07
Katrina
может быть а где ты
11 июля, 20:19
Eduard
Я в Нешере живу
11 июля, 20:19
Katrina
далековато
11 июля, 21:51
Eduard
Далековато? Пару остановок автобусом 112-м...
В районе Бен-Дор живу
вчера, 17:14
Katrina
ну так сравнительно
вчера, 21:28
Eduard
ма ше тагиди
Вообще чем любишь заниматься в своблдное время?? Чем увлекаешься?
вчера, 21:55
Katrina
не особо
сейчас учусь
вчера, 23:02
Eduard
На кого учишься?
14 часов назад
Katrina
английскую литературу в универе
10 часов назад
Eduard
аа, ну ясно, типа иностранные языки, да?
6 часов назад
Eduard
А вообще, так, путешествовать любишь например?? или вся в учёбе
3 часа назад
Katrina
люблю но одна не могу
Почему а сайте знакомств девушки отвечают односложно? Лучше пусть вообще не отвечают чем разговор вот как этот
Такое ощущение что девушка уже устала от дебилов на сайте знакомств и пишет с неохотой. Но если для нее ваше расстояние Далековато, то она реально странная, да и скучноватая. Лично я бы такой диалог не смог уже продолжать. Своего человека всегда чувствуешь как то по другому...
бля, Вы всегда хотите чтоб люди делали так как Вы за них придумали?
1. надо понимать специфику общения на таких площадках. Там у более менее нормальных женщин (у кого хватает сил на 1-2 нормальных фото) по 100 сообщений в сутки от мужчин.
Найти среди этого твое сообщение и выделить очень сложно. Потому они не проявляют интереса - раз
2. Фотки у тебя и правда стремные. Но дело может быть и не в этом. Но вот тут надо смотреть конверсию: а) скольким ты написал б) сколько ответили не глядя в анкету в) сколько посмотрели анкету и не ответили г) сколько посмотрели анкету и ответили
3. иногда тебе отвечают: значит им интересен ты. А вот односложно или нет - это как ты умеешь заинтересовать. Судя по всему - не умеешь. Надо учиться или идти знакомиться на улицу.
4. И не надо НЕ НАДО писать "милая" женщине, которую ты не видел. нормальная тебя сразу в чс засунет, решив, что ты маньяк сексуально озабоченный (кстати наверняка так оно и есть))
Светлана *****************
У нас вообще в Израиле очень со всем этим опасно. Тут могут и в полицию пожаловаться.. Скажет, что домогаюсь её,хотя ни делал ничего такого
а с чего ты взял что ты ей впринципе нужен мистер президент?... не прихуел ли ты?
Пару остановок на автобусе- пролет
Если бы написал мой ягуар домчит за 5 сек, то зацепил бы
Светлана *****************
"Если бы написал мой ягуар домчит за 5 сек, то зацепил бы"
Вот именно, ибо только богатенькие миллиардеры им нужны, чтобы столько денег было, сколько у Путина
ей лень с тобой разговаривать
Светлана *****************
Скорее не её типаж... Да сама она не особо красивая.. Самая обычная