Где найти себе мужчину девушке для брака? Домашняя скромная, постоянно дома сижу, сайты знакомств пробовала, не хочу больше
на сайтах знакомств почему-то не везло, там только те кому секс нужен, или всякие трудные мужчины, с тараканами совсем, может там и есть нормальные, мне просто невезло, мжет фотки плохие ставила, но не хочу больше через сайты знакомств, где еще познакомиться? Я полгода как одна...
Заводи новые знакомства. Через друзей, подруг, чаще гуляй, ходи в рестораны и т. д
Светлана Казакова
где их взять? на курсы делопроизводителя записалась, там только женщины
Мой Цветочик
Привет, я тоже одинокий молодой человек, вышли фото в почту, если понравишься я своё вышлю, я брюнет, тебе нравятся брюнеты? на мои вопросы и ответы некоторые не смотри, это я так, от скуки маялся, вот )) пришли фото короче )
Найти можно где угодно. Только дома сидеть нежелательно. Можно ведь найти интересное увлечение (возможно не одно) вне дома. Ничего не потеряете, а приобрести можете. Интернет знакомства дают очень мало шансов на успех.
все трудные. и всем нужен секс- это важная часть отношений.
а те которые "легкие" так им отношения и не нужны сегодня одна завтра вторая
Светлана Казакова
мне тоже нужен секс, но и отношения чтоб развивались дальше него
Кстати очень многие пары как раз и начинают с секса, не думают ни о чем таком серьезном и у них все и получается.... А у кого в голове и душе все серьезно, то те так и живут по одиночке...
Светлана Казакова
спать с кем попало? хотя у меня сейчас на примете вообще даже для просто секса нет мужчины...
если бы я спросил у своих знакомых. такой вопрос про поиск девушки . меня бы засмеяли...
Светлана Казакова
поэтому у них этого не спрашиваю, а у вас
так, а где фото?
Светлана Казакова
чтоб знакомые узнали, что я ноюсь?
Давай общаться, мне тоже очень скучно, я могу говорить на любую тему
Мы хорошие чаще страшные, например я кривозубый (
У всех свои тараканы. Без тараканов не бывает. У вас тоже свои тараканы в голове. Среди знакомых ищите. Но изза вашей скромности вам светит мачо гулящий. Ахринет!?! Пол года одна. Прям горе.
Светлана Казакова
чуть больше полугода... ну летом рассталась с парнем.. два раза, сначала с ним в июне, потом он хотел вернуться, было пару встреч, не смогла простить измены... и в августе окончательно рассталась с ним... Горе не то что полгода одна, а то что в ноябре 25 исполнилось, надо замуж, ребенка, а у меня даже парня нет, и даже никого на примете нет.. Я вся в депрессиях...
Ты же не все время дома проводишь?
Общение и прогулки все же присутствуют в твоей жизни?
Не навязывай себе эту мысль - срочно нужно найти мужика!
Найдешь обязательно, когда будет время твое.
А пока проводи время в свое удовольствие. Развивайся. Интересные личности всегда привлекают много внимания.
Все еще будет!
Светлана Казакова
спасибо! Вот из дома редко куда выхожу, подруг почти нет... Вы одна пока хорошо ответили, мужчины почему-то вот, как-то более грубо ответили, сразу про внешность...
а я вот думаю где найти девушку для секса не для брака
Светлана Казакова
мне кажеться это намного легче)))
искать нужно не на сайтах а в своём городе так ты и д65 искать будеш
Светлана Казакова
где именно?
Попробууй заговорит со мной мб понравлюсь, я не из тех кто хочет затащить в постель, я хочу нати родственную души тепла и любви (((
Алекс Нужен
Ну давай пообщаемся, раз ты так общения хочешь) пиши!
Я со своим мужем познакомилась на работе...
А гулять лучше с собакой)))
а ты не шлюха?
Светлана Казакова
нет!