как реагировать на мужчин, которым я не нравлюсь и мне хамят на сайте знакомств?

Ума ведь не надо, что бы нахамить. Они сами себе таким поведением вешают ярлык - закомплексованный - и слава Богу, что хамят сейчас, а не потом, когда влюбят в себя и будут ежедневно добивать и уничтожать Вашу самооценку. С такими все понятно, просто ничего не отвечайте. Пусть их хамство остается при них. , Гораздо сложнее с отъявленными ловеласами, которые сразу не раскрываются, для них ведь просто в кайф соблазнить  как можно больше женщин, и потом беспощадно расставаться с ними. Бойтесь этого...  Кто на сайте поет диферамбы и расточает комплименты не примимайте всерьез и не поддавайтесь его обаянию. Это просто ловушка.. . А вообще сайт знакомств - это заманиха, но внутри его пустота и цинизм, который очень опускает самооценку. Но Вы все равно будьте гордой, не опускайтесь до встреч с тем, кто не нравится.  У каждого человека свой путь, и даже если Вы пока одиноки, это лучше, чем рядом с чужим и безразличным человеком.. . Все у Вас будет, но наверное будет лучше уйти с этого сайта. . Удачи Вам!
Малика Кайратбекова
Лучший ответ
Василий Пелих меня поражает отношение общества к этой проблеме, а почему организаторы данных свйтов замалчивают данную проблему, существует статья и административных штраф и наконец удалить профиль хама, почему мы должны закрывать свои страницы?
Нахамить в ответ
Ирина Клюкина
Ну, как.... Возбудить и потом не дать- это больше всего бесит))))
Николай Трусов
Нахамить тебе что ли.... да ярлык навесить себе...
Альфия Ялалова
забей на них, они сами не идеалы, уж по уму точно )))
шли их а лучше вообще не заходи туда
Вот не знаю, у меня наоборот бывало, что пишешь по-нормальному, пытаешься общаться по-доброму и с юмором, а в ответ откровенно грубят.
Я конечно понимаю, что неадекватов полно и бесят, но нафига на нормальных людях вымещать. Не хотите разговаривать, так проигнорьте
Никак.
Обычно хамят люди сами по себе ущербные, тем более виртуально, когда нет живого общения. Самодостаточный, уважающий себя человек и ведет себя соответствующе, ну а лохи ведут сея по лоховски и чтобы самоутвердиться пытаются оскорблять девушек. Обида тогда возымеет свое предназначение, когда на нее реагируют, надо просто игнор и все)), даже можно улыбнуться)))
А КАКОМ ТЫ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ
Это не мужчины ( а м у д и л ы) , а значит зачем тебе терять на них свое время, общайся лучше с мужчинами...