Куда пропали настоящие мужчины? Которые поступки будут делать и не хамить?
Которые наконец таки будут сильным полом, а не слабаками, и которые будут думать не только о своем эго и удовлетворении только своих хотелок
По теме вопроса, действительно настоящих мужчин осталось мало, и я считаю что настоящий мужчина, не будет как местные мужчины здесь и в инете трындеть и винить во всем женщин и т. д. Скажите спасибо женщинам, что они вас родили и в муках многие рожали и воспитывали еще, кормили, вкладывались в вас, в пол им поклонитесь, в отличие от папиков ваших (а у многих и отцов не было как я понимаю)
И настоящий мужчина больше как правило делает, чем балаболит и канючит!!!
Наталья Сафонова
От кого родили, как воспитали, что вложили, то и получайте...
Ушли по бабам... вернуться не обещали.
Согласна с +++++++
Занесены в красную книгу! И не кто пока не решился восстановить популяцию!
хотелки понятие женское и как показывает опыт, тот эгоистичный мужчина и является настоящим.
где то не там ищете, видимо)
Татьяна Полынцева
а где их искать? Если мужчин в России мало и многие из них тварями стали
Моя женская солидарность отказывается включаться. Полно достойных мужчин. Мы и правда подъофигели. Понятно, что и они мельчают, но и нам надо призадуматься о своем поведении.
Ричард Скиндерис
доброго дня! браво!
Татьяна Полынцева
О каком поведении? Не говорите про всех женщин, то что женщины и мамы и бабушки избаловали до нельзя, говорит о многом..
Владимир Будниченко
свою солидарность засуньте куда-то
Константин Мальков
это что-то новое, пчёлы против мёда))))
Жанат Дюсембеев
Ну если это достойность, прочтите их ответы-даже здесь, я прифегела немного
Лемара Бакалова
Вот поэтому ты весьма адекватна, Ди :)
Лишаём прикинулись
ПОСТУПКИ - это добиваться унижать и прогибаться . НЕТ !!!
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
Кристина Чалова
Какое примитивное мышление.
Ларису Ивановну хочу..?? мм?
Нет никаких настоящих мужчин. Есть просто мужчины. "Настоящий мужчина" - это придуманное женщинами существо, обладающее набором взоимоисключающих качеств. Он удобен в управлении, но при этом должен зарабатывать как вожак. Он "не обещает, а делает", но делает то, что надо женщине. Он красив, но на других женщин не смотрит. Ну и так далее.
возможно ищут тех женщин, которые будут благодарны за благородные поступки подкреплённые одами восхваления в их честь...
Настоящие мужики есть только у реальных баб!))))
Никуда мы не пропали. Просто нас умные женщины сразу разобрали
Татьяна Полынцева
умных женщин в России больше, чем умных и достойных мужчин) Так что о чем разговор
Татьяна Полынцева
Тем более мужчина не котенок и щенок, чтоб его разбирали)))
Наверное туда же, куда и настоящие женщины.... (
женаты все
Их атеисты сделали равноправными с бабами!
И все мужики решили стать полубабами в знак
протеста
Иди ты на х у й уже курва епаная. Задрали бабы уже жаловаться, на себя смотри С УКА, ты что для мужчин хорошего сделала?
На себя посмотрите! Что вы для мужика сделали, чтобы ради вас совершали поступки????
В том то и дело, что ничего
Жанат Дюсембеев
А зачем автору смотреть себя? она ведь не мужчина-не охотник, не завоеватель, не добытчик, всего лишь слабая женщина... Разве женщине нужно что-то доказывать, для мужчин, а не просто быть женщиной достойной.. Такую глупость пишите, прости господи)
Татьяна Полынцева
А что вы сделали для женщин? Пока не будет уважение к женщине не изменится в сознание мужском ничего
"Сильный мужчина"?)) Что для вас СИЛА? Мышцы? Интеллект? Сила духа? Власть? Деньги? Красота? Лучше все и сразу? А мне кажется, что Сила в Правде! Сохранить в душЕ Правду, Совесть, Честь в наше гнилое время, не сломаться, не разменять себя на "серебренники" не смотря ни на какие испытания, вот это и есть Сила. Вы готовы разделить с Ним эту войну? По вашему это называется "неудачник"?))) Не нужен вам никакой Сильный Мужчина, а нужен вам РАБ, способный обеспечить вам комфортную жизнь и красиво ублажающий ваши "хотелки".
Основа Любви - Уважение. Сила - основа Войны.
Вам сюда, искательницы Настоящих Мужчин: https://music.yandex.ru/album/2724815/track/33217071?play=1&from=serp_autoplay
Дураки по удовлетворению ваших хотелок кончились. Мы тоже научились ныть и прикидываться слабыми. Спасибо за науку)