Какими должны быть настоящие мужчина и женщина? Какими должны быть настоящие мужчина и женщина?

Итак, каким должен быть настоящий мужчина :

1. Ответственным. Он возьмет на себя ответственность за те действия, которые он совершил, и не станет обвинять других. Одно из значений слова "муж" — это тот, кто умело управляет своей семьей. Обвиняя женщину в том, что что-то пошло не так, вряд ли такой менеджер вызовет симпатию. Мужчина должен рассчитывать на себя и решить, как он может изменить свои действия, чтобы надлежащим образом урегулировать ситуацию.

2. Лидер. Если мужчина хочет считаться достойным и рассчитывает на хорошие отношения с женщиной, он должен показать свое лидерство. Попадая в ситуацию, с которой нужно разобраться, он должен сделать шаг вперед и взять на себя инициативу по поиску решений. Не вызывает восхищения тот, кто стоит, сложа руки, и ждет других, чтобы они решили проблему.

3. Умение принимать решения. Одно из главных показателей настоящего мужчины. Он должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность за результат. Принятие решения включает в себя и понимание точки зрения другого человека и умение быть гибким. Вряд ли женщина е хочет, чтобы ее кто-либо контролировал, но ей не нужен и мужчина, который сваливает на нее ответственность за принятие ответственных решений.

4. Быть сильным. Тут не подразумевается физическая сила мужчины. Сильный — тот, кто может управлять своими эмоциями. Вспышки гнева могут серьезно повредить отношениям. Не злиться, это не значит, что терпеть плохое обращение. Сильный мужчина — человек, который сумеет установить лимиты в отношениях к себе, к своей семье и окружающему миру.

5. Быть мужественным. Нет, не надо быть мачо! Мужественность — положительные качества: решительность, сила своих убеждений, уверенность, самостоятельность, высокие моральные качества, самодисциплина, честность и добросовестность. Наш идеальный мужчина мужественно трудится, пренебрегает болью или опасностью и не отступает от задуманного.

Как вы могли заметить, здесь ни разу не было сделано акцента на внешнем виде, который, плох он или хорош, исчезает со временем. Большее значение имеет личность мужчины.

А ЖЕНЩИНА,,, ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Сергей Рогулёв
Лучший ответ
Мясными и гетеросексуальными, а не пластиковыми гомосами.
Артём Попов
Сергей Свиточ вот так быдло и мыслит
Никому никто ничего не должен. Они просто любят друг друга, поэтому вместе.
Человек любого пола должен быть просто настоящим. Удаётся это от силы 2%.
Gulzhainar Gulzhainar
какими Бог даст
Честными, прежде всего
Евгений Бунаев
Тельтаева Жибек ты от честности аж позеленел
Должны быть порядочными, честными, любимыми и любящими
взаимопонимающими! быть настоящими!
V L
Женщина - человек с женскими половыми органами.

Мужчина - человек с мужскими половыми органами.

Это - настоящие мужчина и женщина.
Ушлыми