это неважно!!! !
это глупости что первыми должны знакомица мужчина (ерунда)
почему если он мне нравится я не могу этого сделать?? ?
вобщем я думаю это неважно... нельзя отказываться от своего счастья....
Кто должен первым знакомиться, мужчина или женщина?
на дворе 21 век поэтому чего стеснятся если тебе это надо действуй
Сейчас по моему это уже не имеет значения. Эмансипация шагает по миру.
настоящий мужик первым будет знакомиться!
Не надо завидовать!
Кто первый встал, того и тапки! Если ты не успела, нечего на других кивать!
Может я и старомодна, но по моему всё ж мужчина должен первый проявить интерес... прикинь если ты подошла к мужчине знакомиться а он ноль в твою сторону.... вот это упс....
А сейчас это имеет какое нить значение?
Сейчас это не важно. Не те времена.
Разници нет кто, было бы желание.
У кого смелости больше.... Сейчас мужчины считают себя королями и совсем забыли, о том, что за нами надо ухаживать... И проявлять знаки внимания.... Вся инициатива должна быть в мужских руках, но почему-то наши мужчины об этом забыли....
как по мне, то парень, хотя смотря в какой ситуации
а это разницы нет
Мне кажется, что это абсолютно не имеет никакого значения....
а мне кажется ПАРЕНЬ должен первым знакомитьлся! это неправильно, когда девушка первая знакомится только в редких случаях может первая подойти.. в конце концов, если он интерес проявляет, то обязательно подойдет!
если б ко мне подошла симпатичная девушка познакомится я не против....))) если вы понравились парню, но он может чучуть стисняется- то лутше вам подойти))
Первым мужчина должен знакомиться. На то он и мужчина