Не настоящие волосы, не настоящие ногти, не настоящие сиськи и даже не настоящий загар! И Вы ищите настоящих мужчин?
то, что Вы описали, это уже давно вышло из моды)) )
они ищут ненастоящих мужчин с ненастоящей любовью
у меня все свое!
вы думаете это прикол?
да это настоящий кошмар! Я тут недавно читала душераздирающий монолог мужчины, которого жаба задушила оплатить интимную стрижку подруги. Остался один. ему сказали, - я же не для себя старалась, а для тебя. а ты, скотина бесчувственная, не способен оценить мою фотоэпиляцию.
просто люди такие придумали себе станлдарты и к ним стремятся.. . а веди мы все индивидуальны и нравятся всем разные люди.. . если парень говорит что ему нужна девушка 90-60-90 это значит что у него нет своего мнения.. . а значит и выбора по большому счету
каждому своё...)))
Действительно! Не в бровь, а в глаз!)))))
а между прочим, многим мужчинам вышеперечисленное нравится, не всем, конечно. все на любителя)
ох, какие дискуссии, каждому свое, много девушек как выше упомянутые, много у которых все свое, не стоит оскорблять чужой выбор. Они, эти девушки не вас же заставляют это делать (это к девушкам, что обсирают) и женится на них не заставляют (это к мужчинам)) .
Замечу более обидный факт, что как бы тут мужчины не кричали, выбирают они именно таких.
По-моему таких, как Вы описали, нужно сжигать, чтобы не портили генофонд.
лично я не знаю ни одну девушку у которой всё не настоящее! ну разве что ногти, и то - мало таких
ну не все же такие)
кто настоящий тот найдет такого же)