...Здравтсвуйте.. . Сразу вспоминайте фразу глупых мужчин, что все женщины продажны.. . Или подобных женщин, что все мужчины носят рога на голове.... Если у них так. . не значит, что у вас будет так же.... Мужчин с большой буквы очень много.. . Такие люди никогда не напишут Вам подобных вещей.. . и уж тем более не дадут повода к растройству.... Дам Вам совет.. . Подумайте и опишите того человека, что Вы хотите видеть рядом с собой.... Судьба сама даст Вам такого человека.... и не одного.... Вы подумаете.. . а зачем его описывать.... а я отвечу.. . что бы не ошибиться перед выбором потом, когда нагрянет страсть, симпатия и закроет Ваши глаза.... Будьте Женщиной с большой буквы.... Не спешите прожить эту жизнь.... Каждый день не похож ни на один из тех, что был, есть и будет.... Наберитесь терпения.... И поверьте он найдет Вас.... Именно тогда, когда Вам покажется, что уже хуже нет.... Настоящая любовь меняет людей.... Все у Вас еще впереди.. . А про тех людей... что Вас растроили.. . им врядли когда стать Рыцарями.. . такие как они лишь довольствуются кратковременными отношениями ради интима.. . Им уже нечему учиться.. . так что не берите в голову их слова.. . мысли. . желания.. .
..Всего Вам наилучшего.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Написала в анкете,что ищу настоящего мужчину,а мужики пишут -Ты такая большая девочка и веришь в сказки.Я растроена.
Действительно в сказки веришь. Я во всех сайтах знакомств два года усиленно знакомился. А, результат это зря потерянное время. Анкетки поудалял. Теперь замечательно здесь с людми общаюсь.
Если действительно большая, давай познакомимся.
Это напоминает штуку такую.. . Увидела в Ворлд оф Варкрафт-е, но сюда тоже подойдёт :)" (1)Когда арена Гурубаши? - (2) Никогда, её удалили - (3) Нет, она через 20 минут. - (2) Зачем ты сказал, конкурентов было бы меньше... " Делайте выводы :)
мужчины так не пишут это пи какието попались
не расстраивайся. нас много))))))))) мужчин.
Настоясчие мужчины - у настоясчих женщин!...;))
Запомните, мужчину настоящим мужчиной делает только женщина!
И мужчиной он может называться только рядом с женщиной!
Обратите внимание в первую очередь на себя!
А поскольку мы, мужчины, любим себя чувствовать таковыми, Ваш избранник тут же отыщется!
Удачных Вам поисков!!!
наплю на ни х)
они просто не знают о чем еще разговаривать) )
а вообще наверное лучше знакомиться в реале)