Желаем Настоящего мужчину?Ладно понятно. Хотя вот читаю анкеты,многие кто это пишет,может сказать что она сама

Желаем Настоящего мужчину?Ладно понятно. ЗдоровоХотя вот читаю анкеты,многие кто это пишет,может сказать что она сама Настоящая женщина? ГрустьИ если не трудно,я вот не могу до сих пор понять,какая это Настоящая женщина.???Просто не пойму.Пишут нужен, свободного и состоятельного,сильного и не жадного,и т.д.это чтобы её и с двумя детьми,мог быть опорой и ...Да ещё в добавок ей нужен по определенным параметрам.Не уж то, это так просто сейчас,что женщина с этим багажом,может так ...Хотя может если она сама притом содержать своих,но видно по анкете что нет.
а они все считают себя Настоящими Женщинами
Allice Mysterious
Лучший ответ
Ну прямо как у Пугачевой-Настоящий Полковник! Женщина и Мужчина, они и так Настоящие если отклонений никаких нет! А вот, что касается Душевного состояния обеих полов! Вот здесь и кроется насущная проблема, всех разногласий. В совокупности получается просто Человек Душевный, соблюдающий Моральные нормы отношений, не важно кто он Мужчина или Женщина. Это и есть настоящий Человек!!!
Ольга Морохова
Хоне, это ведь очень удобные формулировки!
Если мужик понравиться, будет с ним жить, если нет - скажет что он недостоен носить звания рыцаря! И от него избавиться и его виноватым сделает.
Да и надо же писать что-нибудь, не просто же "мужик нужен".Сразу столько слетится со всех сторон!
Алексей М*****
Настоящая женщина, это та, которая никогда не в чем не упрекнет мужа (не считая конечно измены) Которая готова на многое для сохранения семьи, и сама не запятнана.
из 4 моих жен 3 были настоящие. каждая по-своему. и у каждой были свои дети. они не пугают, если женщина настоящая. но судьба-злодейка всё-таки делает по-своему.. .
это кому как повезёт. мне, можно сказать, повезло с последней женой.. .
чего и всем желаю!
Присоединяюсь к вопросу. Частенько женщины нагулявшись с кем попало и собрав "багаж" в виде детей, наконец удостаивают вниманием настоящих мужчин.
Ольга Ахметханова В отличие от женщин, о которых Вы пишете, мужчины свой багаж забывают на "временных стоянках", а пройдя "сито и решето", когда захочется домашнего уюта подыскивают девочек-дюймовочек, которые сегодня не такие уж наивные, просто хорошо притворяются...
я вот настоящая леди )
хааа... а вы про себя еще и не так думаете... беее)
Некоторые мужчины, которых я знаю, так умны, так способны, так милы, так участливы, так стеснительны – словом, так хороши, как большинство женщин.
Вот сама смотрю и удивляюсь порои когда многие женщины пишут где настоящие мужчины ...перевелись рыцари... а на себя не смотрят Я конечно не обобщаю Но например если девушка сидит в баре с сигаретои в зубах в стадии алкогольного опьянения и материца на пол бара как часто это бывает и при этом хочет рыцаря... Кто ж захочет для такои серенады под окном петь или еще чтото подобное.. .
Думаю что для каждого мужчины слова Настоящая женщина понимаюца по своему так как к каждому нужен особыи подход.
А параметры это тоже ерунда неужели жизнь должна строица по параметрам ...Не думаю ...Главное всетаки взаимопонимание и доверие