почему мужчины не читают анкеты прежде что либо предложить....

потому что люди обычно никогда не знают что хотят...
Жангелди Габитулы
Лучший ответ
Так они же охотники. Увидел, написал и предложил. А надо или не надо это он потом в ходе знакомства разбирается. Первый порыв занять место первым.
потому что мужчина расположен по другому нежели женщина
мужчина -самец
женщина внимательней
ПСИХОЛОГИЯ
Виктор Колозин
Кирилл Давыдченко Катёночка - катёнок ! не приплетай свои знания к психологии. никогда женщина не была вниматедбней мужчины в тонких вопросах
так в анкете чего только не напишешь, а правду как узнать...
Zhanna Kakenova
отвечаю, наверно одним из последних. читать ли или нет-интересоваться хоть чем-то кроме внешней женской оболочки-тела или нет-..зависит от мозгов или эмоции. как и разность в понятиях мужчина или МЧ.. . КСТАТИ пренабрежение к мол. челу выражается в сокращении МЧ А ведь слово джентельмен не сокрашают до ДЖ. или леди не сокрашают до ЛЕД. И ДЕВУШКА до ДЕВ... ТАК ЧТО ДУМАЮ МУЖЧИНЫ читают анкеты, хотя бы для того чтобы не попасть впросак.
Sonic X
Женщины любят ушами, а мужчины глазами! Вот они глянув на фотку и любят сразу глазами.:)
***jake*** Sagimbaev
Ослепленны внешним вашим видом и не видим написанного, простите нас ))))))))))))
Они идиоты только фотки смотрят и кидаются на внешность
Юся
Игорь Воронин У тебя маразм. Чушь писать..
почему должны читат анкету? . увидел красивую девушку сразу пишу. мне пофиг че написана в анкете
Инга Фокина
Стереотипы, мол если женщина говорит нет, это значит может быть. Мужчинам вообще сложно понять что имеет ввиду женщина в разговоре, тем более в письменном виде, тем более незнакомая. А уж в анкетах очень многие пишут неправду, чтобы казаться лучше, привлечь внимание, выделиться, скромничают или по другим причинам.
Sadriddin Juraev
если девушка красивая. хочеться сней по общатся. зачем анкету ее читат)))
Потому что он с начало на фотку смотрит, а анкету читать лень))))) ) Блин сам такой))))
А зачем читать то, что дуры пишут? В койку!
Beka Saduakasoff
Юся Твоя мать давалка местная.
В себя верим а не в анкеты!)
Потому что вас 1000 а анкету вашу пол часа читать можно как мемуары!
Так, что краткость сестра таланта, а по фото все ясно!
Юся Что ясно по фото? ты бестолочь тупомозглая.
без разницы зачем терять время и читать?? ? а если познакомимся то очем вспрашывать ???если почти все есть в анкете поетому и не читаем))))
Юлия Бабич