Знакомства
почему когда пишешь в анкете "познакомлюсь для секса" то сразу куча желающих,а когда "для серьезных отношений"- ноль?
это я о сайтах знакомств
Дураков нынче мало.
у меня наоборот. странно да
Здравсвуй!
Давай знакомиться ...
Я секс не предлагаю.
Давай знакомиться ...
Я секс не предлагаю.
Потому что к свободным отношениям готовы все )))) И из них могут получится серьезные. А вот если Вы изначально ищете серьезные, то будут отвечать только люди готовые на это, а их значительно меньше.
сексомания прям какая-то!!!!
а почемут не согласна с вопросом.... по-моему, наоборот )))))
цель одна и таже для мужчин ...скажем одна прямая дорога.... а другая с паваротами так мужчиный выбирают тот вара что можно по быстрее дойти до своей цели ))))))
Разные люди сидят в интернете!!!! Все со своими целями! Просто так проще - договорился, встретился и ГОТОВО! А вот для любви нужны мозги и душа, а этого не хватает видимо многим!!!
потому, что когда пишут для"серьёзных" отношений всё равно понимают, что для секса! но лучше прямо написать, правду!
Прекрасно понимаю, но помочь не могу.
1) Потому что на таких саитых, на самом деле серьёзных отношений не аозможно найти.
2)Очень часто, в анкетах врут, Имя, внешность и качества характера. Я извеняюсь даже Ваш сейчас пример: Своё фото не выставили, за места имени поставили вопрос.
3) Ну и последнее, сейчас нарвы такие, своё получили друг от друга и бежать. Серьёзные отношения это ответственность, а ответственности сегодня всёе избегают.
2)Очень часто, в анкетах врут, Имя, внешность и качества характера. Я извеняюсь даже Ваш сейчас пример: Своё фото не выставили, за места имени поставили вопрос.
3) Ну и последнее, сейчас нарвы такие, своё получили друг от друга и бежать. Серьёзные отношения это ответственность, а ответственности сегодня всёе избегают.
Витя Тапочкин, спешу с вами не согласиться! Дураков в наше время очень много, а вот умных мужчин мало, а женщин таких еще меньше.
Потому что серьезные отношения мужчинам нужны редко, а вот секс им нужен всегда
Похожие вопросы
- Где познакомиться с девственником от 18 до 32 лет включительно для СЕРЬЁЗНЫХ отношений? Мне 32 года, Москва.
- Девушки, почему когда к вам подходит познакомится скромный паернь - вы сразу отшиваете его и не даете телефон?
- Где познакомится для серьезных отношений!!!!Я уже устал, что низнакомство так сразу секс!!! Девушки порядочные остались?
- Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??
- Помогите советами, как познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений...
- Мне 27... реально ли познакомится с женщиной от 35 для серьезных отношений, создания семьи?
- Реально ли познакомиться через интернет не для секса,а для нормальных серьезных отношений?
- Хочу познакомиться с простой, искренней, доброй, чуткой, девушкой для серьёзных отношений.Надоело одиночество.(см.внутр
- Где и как можно познакомиться с девушкой для серьезных отношений и создания семьи?
- Где можно познакомиться с девушкой для серьезных отношений?