Где познакомится для серьезных отношений!!!!Я уже устал, что низнакомство так сразу секс!!! Девушки порядочные остались?
так вы устали от таких девушек... или от секса с ними? вам, мальчикам, не угодишь--даёшь... плохо!!!! и не даёшь.... тоже плохо!!!!
их нет!
значит не там ищешь...
так все зависит от того, насколько Вы сами готовы к серьезным отношениям.. если Вы ищите только секса и постоянно думаете только о нем, к Вам и будут приклеиваться такие девушки.. хотя правильно Вам ответили, что и секс иногда бывает началом серьезных и долгих отношений... надо искать прежде всего ЛИЧНОСТЬ и родную душу -отдавать и стремится сделать человека, который рядом - СЧАСТЛИВЫМ.. . тогда и все будет замечательно... и секс в том числе
Это каких же девушек вы выбираете для знакомства? :)
Ты просто не там ищешь! На самом деле, их намного больше, чем развратниц. Просто они менее заметны. Копни глубже, зри в корень! ;-)))))))))
Даже если и сначало секс - это не значит что девушка непорядочная. Странные у вас представления о порядочности. Порядочность это когда потом эта девушка занимается сексом только с вами.
подобное притягивает подобное... вдумайтесь в эту фразу
остались.... я и моя подруга)))))))
Здесь. Скажу пока никто не слышит: Обрати внимание на задаваемые вопросы и ответы, а дальше....
У вас прям как в песне Квест Пистолс: "я устал.... хочу любви, да так чтоб на век, а ты говоришь секс! "
Порядочных мужчин наверно уже не осталось поэтому и поступают с вами так.
Остались, только они сидят дома, а не шастают по улицам =) а если с ними и хотят познакомиться, то они врядли соглясяться, вот так....
Видимо пока не судьба... Девушки бывают разные....
ммм, прикольненько получается)) )
а мы про вас самцов так думаем, что в мозгах у вас кроме секасу ничего нет.. .
есть оказывается парни, которые и о серьезном подумывают... .
поверь. . и девушек таких много... для которых важнее сначала духовные отношения, ну а потом уже интимные. . ( но как ни крути, все сведется к этому, сам не выдержишь ходить рядом и смотреть)))
канечно остались....
Ну дык секс это хорошее начало..