можно ли в инете познакомиться для серьёзных отношений? Кто нибудь знает таких людей, которые создали семью?
Можно. Шансов конечно немного, но они есть. Встречал таких людей, которые создали семью после знакомства в инете. Но сразу ставить целью серьёзные отношения с человеком, с которым только познакомились на мой взгляд не очень правильно. Ведь нельзя узнать сразу как тот человек поведет себя дальше.
есть слышал
можно, если не на сз. А как нибудь случайно. Например на форуме посвященном общим интересам. И если вы будете в одном городе жить, а не в разных Любовь на расстоянии только в кино красивая.
Да, знаю . Сотрудница одна все искала в интернете и нашла мужа . Аж два раза . Правда, с первым не пожилось . Второй тоже как - то не прижился, ушел .
Да, знаю, причем несколько примеров)
Да
Нет только лохов всяких знаю
Подруга познакомилась с парнем, общались в сети, потом она приехала к нему в Болгарию, они поженились и живут счастливо уже два года
Вы это делаете с серьезным лицом? Не надо.
Я о таком слышал раз несколько. Но сам не верю.
У меня была семья, я познакомился с ней в интернете, только сволочью она оказалась
Мой брат. И как оказалось, она жила через дом, на одной улице.
Ребёнку уже 8 лет и живут хорошо, крепко всё у них.
Можно, но это уже не то будет
Можно! Но не на СЗ, а на других сайтах, посвящённых хоккею, турпоездкам, и. т. д, и. т. п.
да
нельзя, не знаю