можно ли в инете познакомиться для серьёзных отношений? Кто нибудь знает таких людей, которые создали семью?

Можно. Шансов конечно немного, но они есть. Встречал таких людей, которые создали семью после знакомства в инете. Но сразу ставить целью серьёзные отношения с человеком, с которым только познакомились на мой взгляд не очень правильно. Ведь нельзя узнать сразу как тот человек поведет себя дальше.
Ирина Денисова
Лучший ответ
есть слышал
Серж (Сайрекс)
можно, если не на сз. А как нибудь случайно. Например на форуме посвященном общим интересам. И если вы будете в одном городе жить, а не в разных Любовь на расстоянии только в кино красивая.
Да, знаю . Сотрудница одна все искала в интернете и нашла мужа . Аж два раза . Правда, с первым не пожилось . Второй тоже как - то не прижился, ушел .
Eleonora Labazanova
Да, знаю, причем несколько примеров)
Tolьkо Tvoя
Да
Нет только лохов всяких знаю
Aikyn Nurahmet
Подруга познакомилась с парнем, общались в сети, потом она приехала к нему в Болгарию, они поженились и живут счастливо уже два года
Вы это делаете с серьезным лицом? Не надо.
Николай Хилько
Я о таком слышал раз несколько. Но сам не верю.
ОК
О К
У меня была семья, я познакомился с ней в интернете, только сволочью она оказалась
Мой брат. И как оказалось, она жила через дом, на одной улице.
Ребёнку уже 8 лет и живут хорошо, крепко всё у них.
Можно, но это уже не то будет
Можно! Но не на СЗ, а на других сайтах, посвящённых хоккею, турпоездкам, и. т. д, и. т. п.
да
Igo Lee
нельзя, не знаю