Хочу познакомиться для серьезных отношений, квартира есть, зарплата так себе...
ты герой вообще у тебя хата есть, смотри только из села девку не бери, останешься с носом
Живи развратом, к тебе появится очередь. Тогда будешь выбирать. На твою квартиру и зарплату, никто не должен посягать.
жить одному много проще-никто не пилит. носки кидаю куда попало. сижу за инетом сколько хочу. никто не ломится в туалет. когда какаю. пью сколько влезет. сейчас приоритеты изменились-все женские дела либо делает сам мужчина либо машины. телку снять для секса можно позвонив по телефону! цивилизация развивается. однако! хочешь детей? усынови ребенка! вообще. такие запросы как у тебя-рождаются из за бедности-типа моральные качества выше материальных. все это полный бред!! бабам-нужны мани! чем их больше. тем ты красивее. сексуальнее и мужественнее. будь олигархом-и твой порог будем обивать толпа страждущих выйти за тебя замуж.
Поправишь графу зарплата, заходи .
Я скажу к кому обратиться.
Т. е. это все, что ты можешь предложить? А как насчет чувств, не?
так себе, это скока?
бесят люди, которые считают, что серьезные отношения начинаются с бабла
Так себе наверно работаю за еду и за оплату хаты)))
А как обстоят дела с умственным развитием?
после Петра Петрова и сказать нечего))) молодец, тему говорит!
А чем плохо одному жить? Я из личного опыта понял, что жить одному гораздо проще
а в живую, с людьми- не виртуальным знакомством знакомиться не пробовал?
советую попробовать.... lol...