Хочу познакомиться и завести отношения с девушкой но очень стесняюсь
Она не кусается, смелее друг мой через это все проходит
Гульназ Халикова
Стремнно
Отношения это женская прерогатива, а не мужская. не спроста они красятся
..
Женщина или девушка, от природы ведомая и помощница, она должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, верит в свою востребованность, что развалит семью и отношения не 1 раз . Поверьте человеку, который разобрал более 10 000 отношении )
признаваться в любви, добиваться бегать не стоит, так как полюбасу она сольет любая сольет, нитаких нет и не бывало и не будет, у каждой самки инстинкт быть с доминиующим над ней, а если прогнулся подарками, ухаживаниями . сливают
..
Мужчина девушке или женщине не должен ничего, кроме своих родных и близких
..
та, которая говорит "мужчина должен" -- признак завышенной самооценкии веры в свою востребованность, что развалит семью от скуки, привыкла что ей должны.
..
Женщина и девушка не божество для поклонения .
..
Она не ветеран войны и не инвалид или ребенок, за которой надо смотреть, уделять внимание, платить ..
..
Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться
..
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену
..
Не надо стесняться!!)) она такой же человек, как ты и как все!! посмотри, как в Доме 2 парни общаются с девушками (только хорошие, а не те, которые бьют )
не рискуй, она укусить может. возможно бешенство или агрессивный парень о котором ты не знал.