Если у девушки есть недостатки и комплексы, у нее будет шанс познакомится и завести отношения с мужчинами?

Будет но меньше шансов. А вот у парня еще менбше шансов с комплексами. В прочем твои комплексы это не оправдание. Придется поработать нд собою, инчае ни чего хорошего не выйдет.
Алёнка Рожко
Лучший ответ
Людмила Сидорова А чем мужские комплексы отличаются от женских?
У каждого человека есть шанс.
Но в первую очередь девушке надо себя принять и полюбить такой, какая она есть.
Ceyhun Shixiyev
у меня есть недостатки и комплексы, но это н мешает мне иметь прекрасные отношения с мужчинами
Людмила Сидорова Ведь недостатки и комплексы у всех разные, поэтому в этом и разница.
У всех людей есть недостатки и комплексы даже у тех которые говорят что у них их нет-врут, а шансы вегда есть -но лучше заводить отношения с мужчиной а не с мужчинами))
Володя Петушков вот это правильно подметил. а-то, посмотри, мужчин ей подавай. мужчины сейчас экземпляры редкостные - один в руки
Недостатки и комплексы есть у всех. И ничё, мешает тока тем кто сильно загоняется.
Людмила Сидорова веселенький ответик.
Канечна есть ( не проморгать бы!) . Не мешает только помнить помнить, что недостатки и комплексы - не есть константнта!
Alexej Rabcev
у всех куча недостатков и комплексов, просто нужно на них не зациклеватся... у меня едостатков целый список, я уж про комплексы молчу)))
Анютка _
Даже если у девушки нет "недостатков и комплексов" шансы ее в наше время не велики.
Конечно!!! Каждое утро стоя перед зеркалом, осыпайте себя комплиментами, говорите, что Вы - лучшая!!! Полюбите себя! И мужчины Вам поверят. Вот увидите=)))
Тамара Иволгина бред, все равно, что голодному смотреть в пустую тарелку и представлять жареный окорочок - сыт не станешь
шанс есть всегда, только надо правельно его использовать
Надежда Ким
Шанс есть у всех и всегда! Главное это не забывать.
завести Катюша можно кота. а шансов найти приключения на на свои 90 сколько угодно
Людмила Сидорова У меня питомник бульмастифов это такая порода собак, кота мне нельзя, съедят ведь)))
Если оденет короткую юбку и блузку с большим декольте то шансов будет много
Вугар ...
Людмила Сидорова Ну это не для отношений, а для секса. А вот для общения разве надо декольте?Тем более когда грудь не маленькая?
Смотря какие недостатки и какие комплексы.
Когда девушка комплексует к ней сложнее "подъехать", чем когда у нее есть недостатки.
Жанчик ***
в чем проблема? у кого их нет?
Может и недостатков вовсе и нет .,раз есть комплексы. А отношения заводят всякие и с недостатками тоже. А вообще надо себя любить и тогда все к тебе будут также относиться!
Всё в мире относительно, что есть недостатки? Это вопрос психологии и самосознания. Бог создал нас такими и это нужно принять и жить с лёгкостью и радостью в открытом сердце! Доброта отношений неисчерпаема! Так берите и давайте в ответ! Счастье найдёт Вас и Вы не отвертитесь! Любви Вам и удачи!!!
Людмила Сидорова Спасибо, очень хорошие слова, а главное значимые.
если недостатки можно исправить это не нидостатки а комплексы есть у всех только одни это афишируют а другие нет! научись скрывать свои недоствтки и никогда не говори о них с парнями и всё будет ништяк!!!)))
Людмила Сидорова Спасибо попытаюсь))