Люди, я стеснителен, как мне замутить с девушкой?!Я очень стесняюсь=(
Как мне замутить с девушкой, я очень неуверен в себе!
Чувак, те скока лет? =) Короч, главное не париться, не хамить, просто быть собой. А вдруг она окажется дурой набитой с прыщами на носу?? ? Так что всё пучком! посмотри там кино какое идет щас, пригласи, потом где-нить погуляйте, только целоваться лучше на первом свидании не лезь, раз ты стесняшка, и за руку без спроса не бери и до дома проводить не забудь! И еще это, одеколоном сильно на себя не брызгай) Вот. Се, дерзай, се пучком будет, я в тя верю! ;)))))
Ты всю жизнь стесняться будешь? Девственником останешься до старости...)))
есть какая-то девушка, с которой хочешь кашу сварить?
или это ваабче разгавор?
а если серьезно, то надо нормального взрослого друга иметь (мужчину или женщину, у которого все с этим в полном порядке). друг тебе подскажет, что делать, по шагам. всегда поддержит.
а просто так инструкцию написать невозможно.
или это ваабче разгавор?
Веди себя с ними по хамски. Они от этого балдеют
сам не сделаешь никто не поможет
неувереность закиньте подальше на антересольку и вперед и с песней!
У некоторых именно такая тактика, я де стеснительный, скромный такой милый, нецелованный.... некоторые девченки ведутся, и сами начинают активные действия. Так что у тебя не все потеряно, девушки тоже разные бывают.... некоторые сами на шею вешаются.
Если ты так будешь выражаться "замутить",никогда не замутишь. Сначала надо уметь, правильно выражаться.
Не нужно хамить. И вообще будь собой и мир потянется. Я тоже раньше стеснялась, но потом поняла, что если так и дальше будет продолжаться то я никогда не встречу свою вторую половинку. Я желаю тебе удачи! ! Поверь в себя!! ! Ты лучший!! ! =)
Знаешь не пытайся найти она тебя сама найдет!