Познакомилась с парнем через друзей, очень симпотичным, 19 лет, очень стесняется говорить с девушками. Почему так?

В глаза не смотрит когда разговаривает, девушки никогда не было, сказал что спит с проститутками, говорит только про бодибилдинг и про диеты всякие
Супер Мир
задрот парень, тихо играет в игрушки и замерщает в уголке)))))))
Спецэнергомонтаж Косарев
Лучший ответ
ну такой он человек скромный и стеснительный, надо его из этой ситуации выйти
лол стеснительный парень который трахает проституток) вы где вообще таких находите.. .
Я тебе как врач скажу тут у молодого человека целый букет отклонений.
Алекс Бойко
вырастешь - узнаешь. А точнее не придашь значения и проигнорируешь..
- А чего генерал молчит?
- Думает. У нас в армии так: если генерал молчит, значит, либо думает, либо - портрет.
Ничего себе - стеснительный)) )
Закомплексованный, неуверенный в себе, лучше с такими дело не иметь, станете ближе, будет самоутверждаться за счёт Вас, с ним можно дело иметь только, когда повзрослеет, выучится, возмужает, опыта наберется, а пока не вариант)
Батыр & Гауhар *
Возможно, он просто не знает, как именно себя вести с тобой, но скорее всего, ты ему нравишься! Попробуй, сама разрядить обстановку и задай, какой- нибудь незначительный вопрос, оставшись с ним наедине. Поверь, это даст положительный результат. В крайнем случае, направь разговор, в ту сферу, которая вам обоим будет интересна. А, для начала, просто спроси, например, что ему нравится и чем он любит заниматься в свободное время? Ответ, в принципе, не столь важен, главное - зацепиться, за его интересы. Скажи, что ..и тебе интересны "такие интересы" и, поверь, что этот разговор, вас очень сблизит... Ну, а дальше..., смотри по-обстоятельствам!