Помогите, мне 19 лет лет, никогда не было девушки.

Я много раз пытался, ухаживал, дарил подарки, признавался в любви, даже подходил спонтанно к незнакомым девушкам в городе, на что они реагировали странно, с подозрением. Я общался, дарил цветы, но кто-то сказал, ты мне только друг, с некоторыми дальше общения, ничего не выходило. Я всегда считал, что если быть с девушками честным, дарить подарки, баловать ее, оказывать моральную либо другую иную поддержку, никогда не изменять, всегда быть рядом, то все получится, но ничего не выходит. Я девушкам и рассказываю, о своем видении, какие должны быть отношения между девушкой и парнем: Взаимность, взаимопонимание, взаимоуважение, верность для меня это и есть рецепт успешных отношений, хотя как я могу рассуждать, у меня их ни разу не было, видимо я чем-то отпугиваю их, может меня сглазили. Девушки говорили мне, что я не такой как все, я другой, нестандартный, другое у меня мировоззрение, общаюсь с ними нормально, но дальше общение, ничего не происходит, неужели я никому не нравлюсь? неужели я никогда не буду иметь серьезные отношения? неужели я буду один? Учусь в военном университете, там нет тех девушек, кто мне нравится. Что не так? Я предпринимаю новые попытки, но все по нулям. Подскажите, пожалуйста не издевайтесь.
Не было девушки - обязательно будет, возраст у вас юный ещё. А если даже и не будет, нефиг по этому поводу даже переживать, мы все пленники общественных стереотипов)
Валентина Симонова
Лучший ответ
Костя Березов
Алё небо, это земля, приём, приземлись чувак, не витай в облаках. Это хорошо, что у тебя принципы есть, однако нужно быть более практичным и приземлённым, старайся перестроить мышление на более рациональное.
Alter Ego *
Мария Лукина Поподробнее про рациональное.
Чел, это странно всё. В наше время нетрахнутым до 19-лет проходить не будучи задротом - подвиг! Может ты ужасный зануда, или страшный на лицо, коротышка/толстячок с лицом тыквочкой? В любом случае - иди на танцы, там тебя и похудеют, и двигаться научат, и шарм привьют и трахнут в хорошем смысле слова.
Мария Лукина Херню не неси, спортсмен я.
В обществе шлюханов это, наверное, трагедия вселенского масштаба...
Короче говоря ты ничего не знаешь о девушках). Твоя главная ошибка - ты слишком добр и покладист, скорее всего ещё и скромный. Добрых они не любят и не ценят. Не нужно им угождать, лучше покажи, что ты мужчина, с характером ..
Максим Лялеко
Мария Лукина Показывал, я заступался за них.
All that hope... wasted.
Я Я
Ну начинаешь ты общатся с девушкой к ней нужно прикасатся не лапать пока а прикасатся плечи спина и не надо быть слишком мягким подарки цветы комплименты на Хu*й эту все хуйню пока вы не пара
L-
Lot - Inteligenti
Бро, ты не один такой.
Ну, тебе на дискотеку, только паспорт спроси, а то жизнь может рееезко перемениться... Главное, к проституткам не ходи, это не дело настоящего мужчины, платить за это)) Лет до 21 норм так ходить
Мария Лукина Я ничего не понял, с вашего ответа.
Ну а сейчас спустя год, что-то изменилось, что помогло?
Nice Boy
Все вререди!