девушка 19-ти лет хочет жить со мной и хочет замуж за меня, "дала" сразу (пред. вопрос) , с виду очень даже симпатичная,

как ей мягко объяснить, что она не нужна мне как семейный человек? Я малолеток 19 лет даже не рассматриваю в свои кандидаты на роль жены. На роль жены мне нужна баба лет 35-40, моей бывшей жене было 40 лет. Максимум что я могу предложить этой 19-ти летней малолетки - это секс периодически.
трахни и брось
***(Eva Avataria)***
Лучший ответ
,,,,Э-э !! Брат ! ☺☺☺☺☺♪

....Ещё ! НЕ много и Ты! поменяешЪ мнениее

....ПОВЕРЬ ☺☺☺☺☺☺♪
Елена Рыбникова брат, она в 40 лет была не старушка!!и мне ее хотелось больше, чем малолеток.
Не хрен было лезть на нее. смотри, она и забеременить специально может, тогда точно на всю жизнь себе геморрой заработаешь
Анюта Холодова
Елена Рыбникова мне надо же трахать кого-то,тем более сами липнут.монахом я жить не хочу.не забеременеет от ДЯДИ АНДРЕЯ) я опытный чел, бывшую жену я год ебал, не беременна))
Да прямо объяснить, прямо! Мол, ты красивая, интересная, я рад, что с тобой встретился, но своей женой я тебя не вижу. Мне нужна такая-то и такая-то, потому-то потому-то. Чего вилять-то? Если будете какими-то намёками изъясняться, она же может вообще всё с ног на голову у себя в уме перевернуть, вообще всё иначе понять. Надумает себе там с три короба, а потом вас же и будет обвинять, что вы её фантазии не оправдали. Так что сразу надо.
И лучше, наверное, отношения не продолжать.. . А то девушки склонны думать: "Ну это он сейчас жениться не хочет, а постепенно привыкнет и захочет! "
так и скажи что те нужна баба не первой свежести
молодые не нужны
что за мужики? вот из таких 19 летних можно лепить идеал !
Андрей Нагорняк он прав,с 19-25 летними только трахаться можно,больше ничего,а "лепить" и воспитывать,это работа для тех кто хочет рядом с собой "дочурку" видеть,а не женщину
вот также и объясни)
ну и недалеко ума ты
Хули тут опираться на опыт или на роли (кто их пишет) . если тебе в кайф да живи ты. ребенка родит, растолстеет то же самое получится.
Андрей Ан
Елена Рыбникова меня привлекают сексуальные женщины лет 35-40 сохранившие внешность. в них особая сексуальность какая-то, вот типа мерлин монро.всегда мечтал ее трахнуть.
не кумарь, вдул и скажи - " перезвоню через неделю " = )))
Абай Амантай
Абай Амантай но ты гонишь 35-40 - это свалка ...