Почему девушки от 30 лет хотят только секс?)))
С физиологической точки зрения, женщина между 35 и 40 годами вступает в гиперсексуальность! Всё остальное, что написали ранее от части верное и имеет право на жизнь. Но! Природа создала такими их, а мужчины пройдя эту самую гиперсексуальность после двадцати годков, как правило ведут половую жизнь до последнего вздоха (если не алкоголик, наркоман и т. д. ) чего не скажешь о женщинах...
Они уже не верят в любовь.
@ganjubas@ Kg @
дай пять)))))
Откуда такая инфа? Все разные между прочим, и такими остаются даже после 30, прикинь)) ) И секс без любви как обед в столовке... вроде сыт, а вроде и нет...)
потому что чем старше тем замуж не сильно то хочется)))
Видимо всё остальное у них есть.
слушай, огласи ты весь свой список предложений, а.?.. сразу....))))))))))
А что от вас еще можно хотеть? )))))
Даурен Таспай
романтику))))
лиса,а волк уже спит?
потому что "замками из песка", любовью и романтикой мы объелись уже... все это псевдо слюнявый бред.. как то наслаждения тела вернее, ощутимее, более приземленно, увы
Это хорошо, в чем проблема-то.
как бы не говорили тут о том что наелись нежностью и чувствами души, всё ровно рано или поздно после 30 кончится и захочется стабильности и чувственности не только сексуальной!
а кто тебе сказал, что только секса? машину, квартиру, дачу, и дальше по списку -все это мы тоже хотим!
потому что до 30 они ломались а после можно!!!!