Девушка, у которой до 30 лет не было секса - проблемная девушка, и о своем здоровье не думает. Это истина или стереотип?
в тридцать лет у нее больше шансов на благополучную жизнь, чем в 15, нагрузки должны быть соразмерны возрасту, а общаться плотно с мужчиной не окрепшему организму, все это может плохо кончится
Да наоборот Здоровье то она какраз и сохранила Лишь бы с духовным ее состоянием у нее все хорошо было
проблемная конечно. . значит либида совсем нет. . как она мужа удержит ?
такое маловероятно, думаю её муж это оценит и совершит ей поклон до земли
она невстреченная просто... я таким искренне сочувствую (
Это БРЕД!
говорят если до 20 не лишиться девственности происходит перерождение тканей. хотя не знаю, правда это или нет
я думаю тараканов там столько, что даже разбираться не захочется.
В России таких полно. А, что ей делать? Как все, может характер не позволяет. вообще вы все дурные.
я думаю, что она страшная, в таком случае.
Жееесть, ребяяят. Я в шоке. Неужели вы не понимаете, что сохранить здоровье такие образом невозможно! Потому что женщина, это самка человека (как бы грубо не звучало) . Происходят серьезные гармональные нарушения! Вот самочка хорька, если не будет стерилизована и не будет приносить щенят, то облысееет и умрет! Это очень серьезно. А вы тут о духовности и мнимом здоровье. У здоровой женщины секс обязательно должен присутствовать в жизни, а если его нет аж до 30, то это повлечет необратимые последствия.
Вообще я знаю, что каждая женщина мечтает предстать перед мужчиной, который для нее действительно важен девственницей, но не у всех так получается ! -Часто это причина операций по восстановлению !