Что случилось с парнями? которым уже 30 лет и за 30, и они не разу не были женатыми, и отношенный тоже не было!
Как это? же невозможно!
Многое зависит от материального положения человека. Например, у меня на предыдущей работе зарплата составляла от 9 до 12 тысяч, с такими деньгами не то что жениться, но и просто отношения завести очень проблематично. Да и не до этого всего с такими деньгами, себя бы на них прокормить, а не искать себе ещё кого-то... Поэтому там почти все парни 30 лет и за 30 и жили либо одни, либо с резиновыми куколками из секс-шопа, либо со своими правыми руками )))
Это вполне нормально, значит мы не нашли тех женщин, ради которых готовы променять свободу на семейную жизнь.
Возможно. Вы девушки просто очень многого хотите: Вам и богатого и с машиной, и с квартирой, и по клубам и барам с вами ходил, и чтобы подарки каждый день дарил....
Ну не хотят они.
Я бы с удовольствие бы женился или бы имел отношения, но ни кто со мной не хочет отношений! Мне 40
Ну не интересна им эта сторона жизни и все. Они в чем то другом живут, кто в компах, кто в автомобилях. Да и вообще большинству мужчин семья как таковая не нужна, по природе не нужна, это уже нас социум все природные правила испортил, цивилизация как никак.
Для себя живут, в свое удовольствие. Вполне нормально, ничего в этом плохого не вижу.
Возможно! Сейчас женщин почти нет одни шмары (курят, пьют, матерятся и т. д.) и на фиг такая нужна?
К ответу выше. Я не соглашусь с тем, что причина тому - шмары, которые пьют и матерятся. Да, таких девушек стало много, но и нормальных женщин не меньше. И мужчина, который стремится к отношениям, найдёт их. Просто сейчас люди стали более зажатыми, так как общение с реальными людьми для них заменили игры, интернет, фильмы и тд. Они меньше выходят на улицу, гуляют в компании знакомых и друзей. И просто тупо разучиваются нормально контактировать с людьми. Они становятся боязливыми и закомплексованными, потому что теряют опыт общения с настоящими людьми. Такое время...
Кто-то нехочет, кто-то стесняется, а у кого-то не получается, мне 17 но в 30 я тоже буду в этой компании) так как отношения это не моё
Очень просто, я по себе сужу. Мне 20 но не было девушки никогда да я огорчался. А все изза того что я вспыльчивый, и я испортил свой отношения уже в первом классе. А потом мне друзей заменил комп и 7 лет я жил с компом, пока мне не надоело. И сейчас в 20 лет у меня не было даже поцелуя и с девчонками не много комплексую общаться. Но зато я хорошо знаю программирование и физику и учусь в отличном универе тогда как мой ровестники ишачат я лежу дома и занимаюсь саморазвитием, и если повезет можно за границу свалить. Да это реально хреново это осознавать что твой ровестники уже давно потрахались а ты даже валентинку ни разу не получал. Но зато я компенсирую это деньгами и саморазвитием.
Я такой. Почему невозможно??? Норм. У меня есть бабки и МЫ счастливы)