Почему женщины пугаются и не хотят знакомится с теми мужиками. У которых в 30 лет не было отношений ?

Я снова с вами я тут !
Ну полюбому какие то стереотипы могут быть, дак можно ведь пока и не говорить что ты нецелованный, а если отношения завяжутся потом признатся. Мне 30 я девственик
Евгения Рогова
Лучший ответ
А такие бывают?)
Я бы так не сказал. Мне 48, и недостатка внимания со стороны женщин не испытываю.
Потому что не пропускаю ни дня, чтобы не посеять любви.
а даже расскажу. повелась как-то на чистый лист, согласилась с таким на свидание пойти, пироженок поесть в приятном месте.
неловкий, нервный - это ладно. НО неухоженный абсолютно, кожа черная от грязи, пахнет котами - если у человека пол жизни так устроено и он ничего плохого в этом не замечает - кто я такая, чтобы это исправлять?
Жумагуль Суттибаева ау а я вот не такой но че то не везет
может им кажется что в 30лет такой парень умственно отсталый раз не научился знакомиться с девушками ?
Марина Хвесько а почему сразу умственно отсталый? Интроверт, закрытый человек у которого уровень тестестерона понижен. Тоже трахатся хочу, каждое утро мысли об этом, но работы нет, денег нет, даже индивидуалку себе позволить не могу
он что, до 30 в тюрьме сидел?
Жумагуль Суттибаева зона менает чувак
потому что это странно
Жумагуль Суттибаева что тут странного? девушки сейчас такие суки
Владимир Хрусталев потому что он урод внешне на лицо.
Интернет-воин снова в строю?)) Девушку бы давно нашел, а не тут торчал и жаловался :)
Эмилия Штрак
Жумагуль Суттибаева братка ты так написал словно
то легко хахахх ну ну
если серьезных не было, нормально. наоборот, может бизнесом занимался, планы строил, не до этого было
Эмилия Штрак В дотку катал =))
Потому что это не нормально
Игорь Нелюбов
Владимир Хрусталев это вполне нормально
они хотят с мужчинами, а не с мужиками
.... Mer
Жумагуль Суттибаева =)))) хахахах и не с пацанами
Зачем им знакомиться с теми мужиками у которых в 30 лет не было отношений когда они замужем и вообще МУЖик, МУЖчина, МУЖ значит женат то есть не девственник . Девственность это психофизиологическое состояние личности от рождения до момента первого полового контакта. После чего парень становится МУЖчиной - МУЖем а девушка ЖЕНщиной - ЖЕНой.
Жумагуль Суттибаева вооо они Замужем а мне нужна свободная