Знакомства
Мужчина 30 лет, не было отношений
Недавно познакомилась с мужчиной, 30 лет. Сказал, что были отношения только 4 месяца до этого и больше вообще никаких за все время. Меня это испугало. Что вы думаете? Стоит ли?
И такое легко и непринужденно может быть. И очень даже не обязательно, что он отрицательный персонаж. Ты попробуй с ним пообщаться для начала, раскрой его, а там сама поймешь есть в нем деготь или нет.
Почему нет!, третей руки нет, так вперед!
Ну... То что с ним вы испытаете несколько необычный опыт, я вам гарантирую, а уйти всегда успеете
мало ли, вдруг "не как у всех"-страмота...
Мне вообще до лампочки
человек просто не пользовался популярностью у бабья. Если тебя это пугает, чего спрашиваешь??
Ищи самца, кот-й тебя ебать, как суку будет
Ищи самца, кот-й тебя ебать, как суку будет
Неужели и не цАлованный???
В принципе у всех людей разные критерии оценки человека, у вас такой критерий.... имеете право так думать...
Бяги Матрена, бяги... зачем тебе пракаженный?
Что-то с ним не так...
Конечно нормально, он просто спал с бабами и сваливал. У меня тоже отношений больше пару месяцев не было.
Может врет. Что то вроде пожалеешь, решишь что ты та самая которая может его вытащить из пучины одиночества. А может правда отношений не было. Но тут уже важно понять почему, может он игроман и у него просто времени не было на отношения, или трудоголик фанат своей профессии, или алкоголик, а сейчас в завязке. Просто пообщайся пойми что к чему.
эх ты надо было хватать такого парня которого не испорченного развратом !!
Все в жизни бывает. Ничего тут страшного нет. Может первые отношения не сложились, а на другие человек не решился из за горького опыта.
а что испугало? он же не в тюрьме сидел
Ну у меня тоже мало отношений было за мои 36
А с проститутками он за отношения не считает .
Не ссы, стоит у него, по ушам ездил.
Вы уверены что это правда? ))) Может хочет девственником показаться, типа "нагадил бы я тебе, как все нормальные мужики, да не умею")))))))
в словосочетании "Стоит ли" на какую букву падает ударение в слове "стоит", я думаю автор раскрывает нам причину беспокойства...
Ну а почему нет врет? Возможно, это увлеченный каким то делом человек, до сих пор не встретивший свою любовь. Вот встретил тебя и ты ему понравилась.
знаю одного такого
в 35 лет ни с кем не жил. и самые длительные отношения что-то.... длились 4 месяца вроде
ой дебил.... слов нет
желающие есть на него -но ему подавай выше него на 15 см. без детей. с точеной фигурой. чтобы талия тонкая. пресс. грудь колесом. ухоженная. хорошо одетая. чтобы пришла в его конуру и упоенно готовила борщи, и кланялась его маме. рожала детей. сама их содержала. и выглядела при этом так же роскошно.
ему уже лет 40....или за 40. все так же мечтает.
не могу давать вам советов, типа ставь клеймо на нем. тикай.
но посоветую не спешить с интимом. общайтесь. приглядывайтесь.
в 35 лет ни с кем не жил. и самые длительные отношения что-то.... длились 4 месяца вроде
ой дебил.... слов нет
желающие есть на него -но ему подавай выше него на 15 см. без детей. с точеной фигурой. чтобы талия тонкая. пресс. грудь колесом. ухоженная. хорошо одетая. чтобы пришла в его конуру и упоенно готовила борщи, и кланялась его маме. рожала детей. сама их содержала. и выглядела при этом так же роскошно.
ему уже лет 40....или за 40. все так же мечтает.
не могу давать вам советов, типа ставь клеймо на нем. тикай.
но посоветую не спешить с интимом. общайтесь. приглядывайтесь.
Похожие вопросы
- Если мужчине 30 лет, то он в спутницы жизни будет искать 20-летнюю, а если 35-40,тоже 20-летнюю или у 30-летней есть шанс?
- Как познакомится с мужчиной 30 лет?Он мой сосед.Мне 17 лет.
- Деаушки 19 -20 лет, знакомятся с мужчинами 30 лет, и глвлрят возраст им вообще не важен. Это мода? Не алчные, не подлые
- Мне 27, хочу найти спутницу жизни от 30 лет для серьезных отношений? Где лучше знакомится?(я не альфонс)
- Почему женщины пугаются и не хотят знакомится с теми мужиками. У которых в 30 лет не было отношений ?
- Мужчине 30 лет, он не был женат, детей нет, живет с мамой.. . Это диагноз?
- Если мужчине 30 лет, а женщине -40. перспетивы такой пары?
- Неужели женщине в 30 лет пора забыть о мечте стать любимой и счастливой рядом с надежным и любящем мужчиной?
- Согласны ли вы, что в 30 - после 30 у мужчины шансы познакомиться для [романтических отношений] стремятся к нулю?
- Почему большинство мужчин так боятся серьезных отношений? как минимум, до 30 лет большинство не готовы к этому.