Деаушки 19 -20 лет, знакомятся с мужчинами 30 лет, и глвлрят возраст им вообще не важен. Это мода? Не алчные, не подлые
Не из - за денег восновном. Так в чем же тогда им выгода ?)
Мужчины 30 лет наверное относятся лучше к ним
Да это и понятно
30 летним молодые нравятся, а не ровестницы
Да это и понятно
и правильно делают... разница в возрасте 10 лет- идеальная, кроме того, 30 летние парни больше готовы к семейной жизни, чем сопливые, 20 летние пацаны
деньги опыт отношение
Рустам Ахмадиев
Денег не так и много может.. квартира есть? Им нужна квартира с крупном городе ?))
Неизвестно Неизвестно
Ну так с кв и начинал бы)))
Мужчины в 30-35 знакомятся с девушками лет 20, в чем их выгода?
Рустам Ахмадиев
Это нормально пл вашему? Разница ?
Влад Демченко
По моему, нет. Старые пердуны не нужны. Но, в юности за счёт стариков самоутверждаются
Мне понравился ответ где прозвучало: возраст не важен, а квартира в крупном городе важна:)))).
Рустам Ахмадиев
Нет, сначало прозвучало - неважно. А кв потом озвучилась
Вообще нет таких прямых причин и следствий которые ты приводишь в вопросе, ты судя по всему просто обижен на весь женский пол, потому что видимо тебе не досталось
Вы же тоже любите опытных, чтобы все уже умели.)))
Рустам Ахмадиев
Нет. Я наоблрот ))
Мой муж старше от меня на 10 лет! Когда я выходила за него замуж, он был нищий и жил с родителями! Постепенно стал на ноги, хоть и не стал богатым. Но работает. Живём на зарплату. И возраст правда не имеет значение! Важнее всего любовь! Я замуж по любви выходила. И не жалею об этом, хоть и много трудностей пережили!
Рустам Ахмадиев
Ему 30 было, вам 20? Что привлекло в нем ?
Возможно стремление к надежности, спокойствию, стабильности. Мой муж старше меня на 10,5 лет. Именно эти критерии меня привлекли. Он знает что такое заботиться, кайфовать вместе, он очень много знает и это мне рассказывает, с ним очень интересно, более опытен в жизни, знаю что на него могу положиться. Он знает что хочет и говорит это. А не психует, орёт, кидает шмотки, уходит из дома - всего этого цирка нет.
Не исключаю, что девчонки некоторые ищут так же материальную выгоду. Конечно не все в 30 реализованы, но всё же шанс выше, чем с 20-тилетним ровесником.