Мне 20 лет, а моему парню 53 года это нормально? и он меня замуж зовет

Indira Amirova
это ненормально
Валентина Вшивцева (Шехурдина)
Лучший ответ
Это уже дедушка, через 10 лет ты будешь за ним подтирать))
Вы недовольны нашими вчерашними ответами, на этот же заданный Вами вопрос ?
Моему деду ты хотела сказать
Садоева .нина
конечно зовет. он что дурак такое тело молодое упускать. и меня прикалывает "парню" какой парень дорогая моя! это мужик при чем пенсионного возраста либо пред пенсионного !
Vasiliy Mikituyk
А что твой психиатр говорит по этому поводу? *
Это вы хвастаетесь или пытаетесь добиться сочувствия ? )))))
Илья Анисимов
не парню, а "папику" и харэ троллить одно и тоже второй день блять
Через пару лет он станет импотентом.... как вам такая перспектива?...
Алёна Мельман
Безнравственно)
Жека Шибитов
Парню?? ? Через 5 лет вы будете в самом рассвете сил, а он будет как мухомор.
Mariana Sidei
ОХренеть (((((
Девственник хоть?
мне б такую, но чтобы не жениться...
Ruslan !!!
Не забывай у 20 летних- КАК У ЛАТЫША - ХУЙ ДА ДУША... а дальше тебе решать..)))
Если богатый - то нормально!
Алекс Милов
ну это не нормально
не над чтоб четное было.. . ищи чтоб 60 было
Ни хрена себя парень, епт.)) ) Кошелек у него наверно такой же толстый, как пузо, не?
Любви все возрасты покорны) ) Может это именно тот человек который вам нужен, так что если он завет вас замуж, это обычная жизненная ситуация))
Дед Наебет покарает тебя отсутствием твоего имени в своём завещании. Не слушай этого деда никогда!
Omu Amira
Вы сами то как считаете? ! Лет так через 20 Вам будет 40 а ему?!?! 73!!!!Вокруг столько красивых, даже зрелых мужчин (если вы предпочитаете по старше) , найдите по-моложе, пусть будет старше но не на столько! Это мое мнение, а так конечно решать Вам!
вы что с ума сошли.... он вам в дедушки годится, пусть найдет себе бабушку
> парню
ооок

А вы его любите? Готовы за него выйти?
Если да - не нужно вопросов в этих ваших интернетах задавать :) И не важно как на вас посмотрят.
Фёдор Кулёв
Нормально! будете жить, тратить пенсию вместе. Все норм) )
Если тюрк, то нормально. Ты быстро с ним постареешь. Я татарин, мне 50 лет, одну юную самочку за раз до-суха выжать легко могу.
если хотите выходите замуж, не хотите не выходите,... а нормально это или не нормально.. . вы же не за кактус выходите, а за человека
Иди уже нахуй со своим ржавым пидором.
Это не нормально! 1. он старше твоих родителей!! ! 2 мужчины в России живут мало даже не нарадуешься семейной жизнью!! ! 3 люди вокруг пальцем будут показывать!! ! 4 через 10 лет у него перестанет стоять, а у тебя начнется самый пик сексуальности и что ты будешь делать с таким? 5 представь свою дочь на своем месте!!!
предложи ему замуж свою маму. и то....