Мне 20 лет, я девственник. Я вполне нормальный внешне, но чудовищно застенчив. Причем так было всегда. Друзей у меня тоже никогда не было. В школе практически ни с кем не общался. Сейчас учусь в колледже, живу в общежитии (где большая часть девушки) , но все девушки, с которыми пришлось общаться, автоматически, пообщавшись совсем немного со мной, воспринимают меня как друга и не более того, а подойти к незнакомой и заговорить у меня никак не выходит, сразу страх того, что откажут. Я даже ходил на дискотеки, но тем не менее - ни разу и не целовался.
Как вы считает это нормально?
Я девственник в 20 лет, это нормально, как вы считаете??
Это нормально! Вообще секс вне брака - это тяжкий грех! Девственность это достоинство. Я тоже планирую ее потерять только со своей женой
да нормально )) не волнуйся. вот мой муж тоже в твои годы только дружил с девочками и ничего более.. . Еще наверстаешь всё
а где у тебя девственная плевма, очень интересно :)
Бывает, не всем же дано блистать в обществе. Попробуй по интернету познакомиться.
ты ушлепок) ) нет
ну не зацикливайся на сексе. секс это самое главное в жизни. придет время и ты переспишь! нормально просто не пришло еще время для тебя.
Сама девушка не подойдет, проявить надо свое мужское "Я". Хватит прятаться за комплексами.
да
Главное самому себе на почве этого крышу не сорвать. Женщина - такое создание, что в определенный момент тебе сложно будет отмазаться, по-любому "обесчестит"))) Не комплексуй!
Может вы в зрелости будете огого)) ) Пока рано судить)
немного прими спиртов и в путь :) сам на утро себя не узнаешь! :)
самый лучший способ для тебя- выпей сколько нужно и иди знакомиться
это печально =(
ЭТО ЧУДЕСНО!!!! Храни себя для настоящих чувств ( другие распыляються на не серйозные отношения И потом все на любовь не хватает) ХРАНИ СЕБЯ!!!!
Ты шутишь штоли? не смешно... .
Лучше быть девственником в 20,чем трахаться с 11...
да вполне норм. тут главное первый раз, а потом все будет ок. не парься и не зацикливайся. если уж совсем невмоготу всегда есть пьяные малолетки))))