Как считаете быт девственником в 23 года,это позорно?

Я считаю - да,но учитывая мой рост и вес 169см и 134кг я думаю с девственностью я не распрощаюсь в ближайшее время=(( Проститутку я бы снял,но мне по любви хочется,а не просто так...
ой да ладно! чо там такого! да хоть до 40 живи невинным! лишь бы в кайф! тебе что интересно мнение разных уродов! ты у себя один! люби себя! живи как сам считаешь нужным! и ваще есть женщины которым нравятся тока большие музчины! я например!
Наталья Лихачева
Лучший ответ
Это не позор, это обстоятельства.
Нет конечно. Мне 94 и я девственник, но верю как Авраам что к 99 у меня будет своя Сарра и свой Исаак.).
еще не нашлась та, ТВОЯ, которой бы ты подарил всего самого себя! Быть девственником - это здорово! Ты не расстратил себя на всякую шелупонь, не о чем сожалеть, и, главное - ты никого не обесчестил!!!
Худей парниша!! ! Займись собой! В 23 года быть девственником не так уж и зазорно, тем более тебе с такими то параметрами. Начни в качалку ходить, будешь очень здоровым, тогда сам от тёлок заколебёшься бегать. Главное начать, хватит жрать! Забудь про майонез и гамбургеры.
Ирина Шаповал
Главное найти ту с которой жизнь фартовой будет ) А к проституткам любой и в любой момент может сходить. Большинство парней с проституками или давалками и теряют девственность! Так что.. . ты можеш позорится только тем, что до сих пор не снял давалку и не дощёл до проститутки.
Роман Фоминых
вес это такая штука.. его можно набрать или сбросить.. .

а вообще позорно быть быдлом и ублюдком
Артём Устюгов
Глупость несусветная.
Бусинка:*
Я бы гордился! без приколов .
сбрось вес, а потом мечтай
Ничего в этом нет страшного, ты такойже как и все, и даже не думай, что ты единственный девственник на свете. Поверь, как бы ты не выглядел, всё равно найдётся девушка, которая полюбит тебя таким, какой ты есть, ты же сам прекрасно понимаешь, что внешность не главное, главное что у тебя внутри. НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ПОРОК.
Если хочется-будет! А при чём любовь и девственность? Попробуй-сними. Форму наберёшь .
А что тут позорного, мне кажется наоборот, гордись, таки как ты мало! Но не стоит всем рассказывать об этом . Желаю тебе встретить твою вторую половинку. Не стоит комплексовать не по поводу девственности, не по поводу веса, будь таким, каким ты есть!
Dinara Kargalieva
ну худей.. и вперед в таком случаи..) )
Удачи!!
Юлия Журба
не вижу я тут обстоятельств. людская лень и боязнь тяжёлой работы ради результата. Я могу многое понять, когда допустим, нет рук или ног ( это страшно, но в этом случае могут быть оправдания) , а тут.... возьми себя в руки - пока 43 не стукнуло
А что плохого??? Сейчас, мне кажется, уже в 14лет большенство девчонок не девочки, а парни наоборот себя берегут. Зависит все от человека. мне мой друг как-то сказал, что вы****ть любую можно, но хочется чтоб любовь была. так что не переживай, найдеться та, которая оценит!
Елена Тылкина
тут уже правильно сказали. .
можно превратить минус в плюс, качайся
сначала канеш трудно, ппоробуй меньше есть и легкие физ. упражнения дома.... приседания там... бег на улке. .
как более менее не стыдно будет, то иди на занятия (или во дворике на турнике, да дома гантелькасми.... но лучше зал) и будешь не высокой рамкой мышц))
не комплексуй, если ты хороший человек, то неважно полный ты или худой! Есть худые, в 23 года девтвен. !
ты главное не падай духом! У тебя всё впереди!
Попробуй похудеть немного.. да и девушка найдется!!!