Вы ошибочно подменили понятием личность статус замужества и материнства.
Личность - это профессионализм, характерность индивидуума, а все остальное лишь социальные статусы.
У меня нет детей и не будет, от этого я не перестаю быть личностью..
считаете ли вы, если девушка в 23 года не замужем и у неё нет детей, значит она не состоялась как личность?
кто ж это вам такую глупость внушает?
Замужество, дети семья и личность девушки - вещи совершенно разные и не связанные друг с другом, не нужно путать, личность - это не так, котоая стремится скорее выйти замуж и родить как можно раньше, это неразумно и неосознанно - вот это признак не окрепшей личности.
если девушка в 23 не имеет штампа о браке и детей, значит у нее уже есть образование, сформировано мировоззрение, и она думает перед тем, как согласиться на предложение попить кофейку.
можно считать, что перед нами клад, а не девушка.
Анна Заболоцкая
В 23 где ставить пробу?)))))))))
Нусратулло Сиддиков
Это значит, что она уже ценник на себя налепила, теперь покупателя ждёт.
Конечно нет.
Бред какой-то.
Наоборот, по-моему, было бы и то логичнее. Хотя тоже бред
По этой логике мне вообще на себе уже крест ставить пора
Бред какой-то.
и мало того, я скажу что ей уже слишком поздно что либо менять: )
Всех нормальных парней уже разобрали:)
Социальное и семейное положение не имеет никакого отношения к характеристике личности. Это общество одно время вырабатывало стереотип, что если женщина не замужем, да и без детей - то это порицалось. И вообще о человеке судят - состоялся он как личность или нет - годам к 40. Так что у тебя еще все впереди.
Вы в циферках ошиблись!! !
В СССР - это таки да, было правдой :))))
Но СССР уже ...э-э-э ...18 лет как нету, так ?
Сейчас в 43 девушка не замужем и нет детей - начинают поговаривать, что, мол, да, вот, надо же, не состоялась личная жизнь ...Да и то, зависит от девушки.
Работа, карьера, путешествия, жизнь для себя - девиз нынешних! И это нормально!
Родить можно и в 35 лет запросто, привести примеры? сейчас детям, которых мамы родили в свои 35 лет, 38 лет - уже лет по 9-10, успешно те детки в школах учатся и пр.
Так что не обращайте внимания на пустые разговоры :)))
абсолютно нет! но вот тет и дяд, который говорят о родах после 35-не слушай! после 35 рожать труднее и увеличивается вероятность осложнений и последствий... да еще при нашей то медицине!
Это все чепуха)))
странно, где-то 90% 23-х летних девушек не замужем, и все они несостоявшиеся личности?
Ну и бред...
АААА, да нет, конечно!!!! Кто вам говорит такое???? Дети в 23 года? ну только по залету, наверно. Сознательно в таком возрасте женщины детей не имеют.
23 уже есть, все собирай чемоданы и в монастырь, грехи замаливать, значит нагрешила за свои 23 -много, там та тебе мозги прочистят монашки до попы!!!)))))))))
не забивай себе голову такой ерундой... у тебя еще все впереди и жизнь у тебя только только начинаеться.... не надо так о себе думать да и не слушай тех кто так говорит.. . поверь в себя и .все будет у тебя хорошо....
Почему же? Если бы девушке было 45,то можно и призадуматься, да и в таком возрасте тоже всё возможно)
... считаю, что она "дуреха"... Жисть еще даже не началась...
нет не считаю. Живи и радуйся жизни, вот когда появится муж и ребенок будешь вспоминать свои "свободные" деньки.
это не показатель! 21 век на дворе!
Конечно нет, у меня много знакомых девушек которые замуж по выходили в 24-25 лет, а так живи себе в удовольствие
Жестокая и дикая глупость 100пудово!!!!