почему девушки 18=23 года. воспитовают детеи без отца?

Раскрепощенность и сексуальная революция пришедшая с Запада и экранов ТВ и СМИ сделали свое дело. Джин вылетел из кувшина. Объявлять другую часть человечества в не разборчивасти и блядстве не следует. Капитализм и здесь проявляется во всей красе.
Сергей Пономаренко
Лучший ответ
залёт был
Natasha Osyko
нагуляли
Валера Бровкин
Полагаю, это общая практика, и дальше это будет чаще и больше. Сейчас, полагаю, девушки примерно в двадцать лет выходят замуж, чтобы родить ребёнка и развестись. Это им может быть нужно, чтобы таким способом больше сексом не заниматься.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Muhammadyor Zohidjonov
Потому что парни сейчас такие. Ленивые, безответственные, которые себя не могут обеспечить должным образом не то что свою семью. От воспитания зависит. И от того "вшивый" он или нет)
ответ прост!! ! Обычно без мозгов, образования, работы.... именно так и поступают. В итоге нормальным парням выставляют алименты. Мама с папой помогают. Так как ещё в силе. ((((А сами могут и пивасика глотнуть и мужичка на стороне найти.
не знают о методах контрацепции и сцут делать первый аборт
потому что шлюхи
Юля Орлова
Потому что не под тех ложатся.
поебались да разбежались
Saydullo Isaqav
не сложилось