Почему мужики считают, что если у девушки в анкете указано "не замужем", то к ней можно подкатывать?

Рустем Копишев
Замужем/не замужем нет особой разницы, если женщина "зацепила"!
Но некоторые думают, что статус "не замужем" звучит как призыв - я свободна - дерзай!!!
Оксана Городилова
Лучший ответ
Поддержу первый ответ)
Действительно, кому сейчас есть дело до семейного положения? Хоть замужем и счастлива - найдутся упрямцы, которые таки попытаются своего добиться) Запретный плод. . все дела..))
Татьяна Геенко
мужики подкатывают ко всем!!!!
benchiki мы такие)))
А зачем тогда этот статус выкладывать? Поставьте "нет ответа" и все. Если только у вас не хобби подлавливать на этом мужиков и вы*бывать им мозги
Рустем Копишев если девушка кого-то ищет, то она просто напишет "в активном поиске". А если у неё этого статуса не стоит, значит подкатывать к ней не надо. По-моему, всё понятно)))
Потому что девушка сама ставит "не замужем", чтобы к ней подкатывали. Ведь это же очень логично.
Рустем Копишев Логично, когда она ставит "в активном поиске". Тогда да, надо подкатывать.
А "не замужем" вообще ничего не означает.
Если человек не в поиске, значит подкатывать не надо. По-моему, это совершенно ясно.
По-моему им пофиг, ко всем подкатывают))
Eleonora Gonsales
Зачем ей тогда эта самая анкета нужна? Их и заводят для того что бы знакомиться, разве нет ?
Рустем Копишев Нет. Их заводят, чтобы общаться со старыми друзьями и знакомыми. А не для того, чтобы постоянно отшивать навязывающихся незнакомых мужиков)
Я говорю про соц. сети, а не про сайты знакомств.
Ну тогда так и пиши в анкете: "желающим познакомиться для отношений не беспокоить". Тогда таких недоразумений не будет.
Рустем Копишев Тогда мужики будут писать: "Ах ты пафосная стерва, кому ты нужна для отношений!" и прочее хамство)))
в жизни даже наличие кольца не останавливает, куда уж там какому то статусу)
L..ik@ )))
Рустем Копишев то есть ты бы подкатил даже к замужней?)))
в какой анкете, для чего вообще анкеты нужны.
Игорь Вертман
Ну блин написано же что не замужем, значит можно попытать счастья. Вы дамы тоже пишите мужчинам у которых в статусе холост.
Abu Bakr
Я вообще в сп ЭТО не указываю, и уж тем более, что В АКТИВНОМ ПОИСКЕ
есть такие самоуверенные что подкатывают к тем, в чьей графе написано замужем :)))
Viktoriya Bushan
Нас мало это волнует, если понравилась - действуем, прогорит, нет - не важно)))