Почему мужик, подкатывающий в соц. сети, не удосужился заполнить свою страницу???

Ни фото (ни одного) - просто пусто на месте аватарки. Ни хотя бы картинки, выражающей настроение.

Но самое ужасное - ПОЛНОСТЬЮ ПУСТАЯ АНКЕТА, НИ СЛОВА О СЕБЕ.

И как я тогда пойму, хочу я с ним общаться или нет, если он даже анкету не заполнил, не указал свои интересы?

Только две полуголые бабы в друзьях.

Чем думают мужики, которые подкатывают к женщине, не потрудившись даже свою страничку заполнить?? ?
жена ругается. попроси фотку на почту.
Андрей Черный
Лучший ответ
Вот буквально час назад писал один чел-
Я влюбился в девушку в соц сети, отправил девушке запрос на добавление в друзья, но нечего не написал и у меня не было ни фото, и ник не настоящий вообщем пустая страничка и она добавила меня в черный список, скажите почему и что делать? Очень прошу напишите.

Может это он???)))))))))))
Лидия Павловна Деева Ахахаха)) ) Возможно и он)) ) А ссылка есть на вопрос?)) )

Вот угарно было бы, если б это он оказался :D
Агила Бахытжан А меня не забанят за ссылку?
Походу это новый вид привидений)))
Они думают, как бы этих полуголых баб раздеть совсем.. .

Если он скрывает инфу о себе, значит, либо олигарх, либо альфонс. Думайте сами, что вероятнее)))
Han Aida
Лидия Павловна Деева Скорее всего, альфонс. К олигарху на несколько лет вперёд очередь выстраивается обычно)))
А может он этим хочет сказать, что настроен только на реальные отношения, а не на общение в инете
Оля Новацкая
Лидия Павловна Деева но из уважения к собеседнице он мог бы для начала анкету заполнить. пробежавшись глазами по анкете, сразу ясно, стоит дальше общаться или нет. И глупо надеяться, что девушка пойдёт на встречу в реале с абы с кем из инета.
они думают только о голых бабах))
Сергей Руппель
Даже думать не хочу, что они там думают. Спроси у этих мужиков.
Vladimir F
Скрывает прыщи за аватаркой! А так зачастую им просто лень, писать инфо!
Лидия Павловна Деева У всех моих знакомых мужчин страницы заполнены подробно. Только этот - чудноватый какой-то.
значит это ему не так важно. либо имеет план к отступлению (искажению своей реальной жизни) . а может боится в анб засекут его.
Slavik Breev
Лидия Павловна Деева что такое анб?)))
Это фейк страница. Будь осторожна!
Виталия Куца
Лидия Павловна Деева думаешь, кто-то из знакомых может яйца подкатывать втихаря с фейк-страницы? но почему тогда этот человек себе нескольких голых баб в друзья добавил?)
вариант 1. Только создал страницу, ну типа сказали что можно знакомиться через ВК
вариант 2. редко заходит, а тут зашел и решил с Вами познакомиться

Как узнать его интересы? Ну я не знаю. Возможно спросить?
.~**~Minina Taniya~**~.
Лидия Павловна Деева Если нет ничего общего, то и начинать разговор нет смысла. Поэтому хорошо, когда у человека сразу всё написано. Чтобы узнать, подходит он или нет. А не тратить время на бессмысленный трёп.
Считает тебя проституткой.
Лидия Павловна Деева тогда он справедливо был послан в чёрный список))))
покажи ему какая ты крутая - заигнорь его и кинь в черный список
Лидия Павловна Деева я уже так и сделала))))