Мужик мне написал, что искать мужа в соц. сетях - глупая затея. А где его тогда искать??

На улице как бродячая собака заглядывать жалостливыми глазами в лицо каждого мимо проходящего мужика?))
Sagnaeva Janna
не надо никого искать, надо развиваться самой, наполняться, новые интересы искать, стать интересной прежде всего для себя, а потом для других, уделять время себе, а потом и все другие подтянутся, и мужчины в т. ч и не один
Короткий Владислав :d
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Это по типу «развивайся бро, ходи в качалку, зарабатывай и в 25 бабы гроздьями вешается будут» - это у инцелов такая шутка. Потому что 25 пришло и 30 тоже и никто гроздьями не весит
В соц сетях ищут половинку только неудачники, без обид)
Ольга Доронина
Sagnaeva Janna А успешные на улице заглядывают в глаза всём мимо проходящим мужикам???
Мне очень понравился твой образ бродячей собаки!!! Аплодирую тебе стоя!!!! Ты написала буквально два предложения и мне уже понравилась, так что я захотел с тобой познакомиться!!! А на улице какое жалостное лицо ты не делала ты бы не смогла привлечь ничьё внимание!!! Так что в интернете у тебя намного больше шансов!!!
Денис Шевцов
Везде.
!!
! ! ! Alinok ! ! !
Находят некоторые. Тока я так понял очень мало находят. По крайней в нашей деревне
Сначала станьте олигархиней ..и тогда, я подумаю, над Вашим предложением ! ))
Павел Шестаков
иди к тому, кто распечатал, раз тебя никто не берет.
Ищи где тебе удобно.
Дашулька ***
Лайк за юмор )))
Правильно мужик написал, не теряй время зря в интернете
Да так и ищи)))
Тут можешь еще поискать.
Sagnaeva Janna А ты согласишься стать моим женихом и впоследствии мужем?
Ну почему глупая затея. Я нашёл однажды девушку по сети, но потом она нашла другого, и это было после моих намёков на скс
.не любят они намёков. Если в соцсетях правда их фото, то знакомьтесь, не важно, парень ли или девушка, а если фото какого-то певца и т. д., то... спит понимаете, что за эти стоит.