Для чего мужики в соц. сетях указывают семейное положение: не женат?

Чтоб не что не мешало баб цеплять.
Madina Bezhkenova
Лучший ответ
А вот ты прикинь, я заполнил "женат" и от замужних баб отбою нет!..
Ев
Евгений
у меня так, и у всех кто не женат так
Ниса Шамурова
Ага, есть такие. Пишут:" Не женат" и "В активном поиске".Хотя дома жена и дети. Хотелось бы знать, кого же он так активно ищет.
Если там сидишь могла бы прямо у авторов спросить.
Surayka Hayydova
Александра Фесенко Да ну.. Чтоб их жёны заистерили..
Я поставил "Не женат" потому что не женат.
В чём проблема-то?
У меня стоит что я женат и на ком женат...
Наталья Зимина
Чтоб привлечь женский пол.
Указывают только те, кто не стыдиться своей второй половинки, и может быть просто мелочь, а приятно...
а женатые сидят в соцсетях ?
Joka Joka
Чтобы девушки знали, кому фото можно лайкать, ахаха!
L*
Lyudmila ***
да вообще я вчера с женщиной познакомился на сайте знакомств https://24pickup.ru, нашёл её в соц. сетях, оказалось, что она замужем и зачем вообще они на сайтах знакомств людям мозги пудрят. не понятно,
Чтобы ты взяла и написала.
Предположить можно многое, когда указывал не был женат, а женился сделал вид что забыл чтоб позволить легкий флирт ., или измену..,, или вообще когда регистрировался просто херачил на автомате что поподя.., смотря какая страница и для чего.., некоторые ...а лучше спросить у хозяина истинную причину., и вообще какого х... я я тут делаю, и отвечаю на такую дич... (: