Почему после того как девушка родит, её страница в соц. сетях приврощаеться в страницу её ребёнка? Одни фотки детей...
Я этого не понимаю. В то время когда я родила, доступ к Интернету был далеко не у всех, но даже если бы было как сейчас, мне бы в голову не пришло выкладывать туда фотографии своего ребёнка. Ладно ещё, если взрослые люди размещают там свои фото, они, по крайней мере, несут ответственность сами за себя. Но когда выкладывают фотографии своих маленьких детей и/или записи наподобие: "Нашему счастью сегодня 5 месяцев 17 дней", это уже ни в какие рамки. И главное, ребёнок такого возраста возразить против этого ничего не может. Испокон веков младенцев вообще было принято никому не показывать, кроме родных и близких, которые искренне будут рады за молодых родителей. А в соцсетях людей сколько звёзд на небе, люди разные и, разумеется, далеко не все порадуются за них. Считаю, своё счастье нужно беречь, а не трубить о нём на весь мир.
ребенок занимает большую часть ее жизни...
Кто что хочет то и выставляет, ей что, под ваш вкус ориентироваться?
Хвастаются, дуры)))
Наталья Баранова
Хвастаются?... я когда таких вижу сразу обрыгать хочу.
что ей дорого, то и выставляет
два раза рожала, но страницы остались такими же как и до рождения сыновей .
Баба превращается в овуляшку.
Когда родишь и завалишь свою страницу фотками своего ребёнка, тогда узнаешь ответ на этот вопрос.
Константин Матвеев
У меня есть грудной ребёнок.
Ну помешаны они и любят "пиписькой потрясти". Моя страница так иосталась моей
почему бы и нет
Потомство для самки на первом месте!
ага.. дуры млять
Это не девушка, это овуляшка...

Rasul Kurbonov
это тролль
Константин Матвеев
Высшая степень деградирования
Обрыганные мамаши// сидите в своих клетках // я на эту мерзость как дети... не могу смотреть.
Гора родила мышь