Общались с девушкой 3 года в соц. сетях. Спросил "Я тебе нужен вообще? Или нет?" Ответила

"Какой ты нудный! Я работаю мне некогда в соц. сетях сидеть". В итоге ни да ни нет. И чё делать? Другую искать? Или эту ждать?
Если минуты на тебя найти не может...
Алия Хасенова (Темирбекова)
Лучший ответ
хорошо тем, кто наверняка знает, ждет его кто то или нет
все остальные сильно рискуют обмануть сами себя или нарваться на отявленного негодяя обманщика, кто умышленно причиняет боль
я бы просто послала.
Милена Иордан
3 года дрочил на монитор???
И ещё удивляешься. Бггг.
Александр Эпов
Походу у нее не было настроения, ну и наверное не сильно ценит тебя, что вот так ответила.
Совет: жить реальной жизнью, и меньше привязываться к буквам
Эдуард Штрез
Елена Давыдкова из букв состоят слова, которые все определяют
Она умная. Молодец. Наоборот правильно ответила
Ирина.. .
Евгений Храмченко В каком смысле "Правильно"?
А ты чё хотел, чтобы за тобой на цыпочках бегали не отрывая жопы от компьютерного кресла? Неее. В интернете с бабами можно по сети рубиться, можно работать, можно учиться, можно быть на связи. Но не заказывать бесплатных шлюх и думать что всё будет тип-топ.
Галя Аверина
намек, что надо встречаться в реале, а не в сетях!
Daulet Kalima
Евгений Храмченко А в реале как? В соц. сети она не заходит. И с ней договориться о встрече нельзя
Хорошая девушка так как сейчас 99% только в инстаграмме сидят и по 20 стори в день пилят как они красятся, пьют кофе срут и так дале, а вообще ехать надо к девушке и в реале с ней общатся
Тут даже думать нечего! Ищи другую!
3 года просто в соцсети? Она тебя тормозом посчитала давно
ну потрать ещё 23 года в интернетах
Inna Blinder
Другую искать, да и в чём прикол 3 года общаться в инете?
Yurii Novosibirsk
Ищи другую на эту клади... она тебе вообще поушм нрав или так есть немного если 1 то пытайся если 2 то ответ в начале
Какой-то дурацкий вопрос "я тебе нужен вообще?". На такие вопросы сразу хочется ответить "нет не нужен"