С парнем общаюсь уже месяц!! Просто переписываемся в соц сетях!!

Даже номер не просит, я уже усатала ждаааатьь!! Что делать посоветуйтее))
Тут одно из двух, либо он стесняшка, либо не хочет) Скажи ему об этом сама, что хочешь пообщаться по телефону, не будешь хоть томиться в ожидании .Заодно узнаешь хочет он или нет.
Ирина Одинцова
Лучший ответ
Иногда и годами общаются) Может у него всё в порядке, просто попереписываться не с кем)
Korkem Iliasova
намекайте, что хотите пообщаться поближе.
Ну он же не знает этого, что ты ждешь, может тебе намекнуть ему насчет поговорить по тел....
Всему нужно свое время
Настя Реутова
а через видеосвязь никак?
Effa4Ka N.
Иногда и самой надо действовать. Для проверки, так сказать, стоит ли дальше тратить время.

Ну схитрите, вы ведь женщина.
Ну вот пример в голову пришел. . мож и корявый, но какая разница - важен ведь результат.

Возьмите и не отвечайте какое то время. Спросит почему молчите, или что пропала, скажите заняты очень. Спросит чем, скажите что что-то с телефоном, что дозвониться до вас не могли. Ну а через пару минут скажите, что что-то понажимали и надо проверить как-то. Типа, слушай, если тебя не затруднит, набери мне на минутку, чисто для проверки, а то нет никого рядом.

Если не боитесь номер давать, то вариант прокатит.. . В конце концов сразу он точно не догадается, особенно если Вы не будете настаивать на разговоре.
может он боится? сколько ему лет? предложи ему поговорить по телефону или скайпу, скажи что интересно какой голос. хотя жертвам контакта тедефон давать не обязательно
Намекни ему там как-нибудь, он наверное боится первый шаг делать
Либо он застенчивый и боится встретиться в реальной жизни. Ведь в интернете все смелые.
Либо он не хочет просить Ваш номер телефона, причины разные могут быть. Может Вы ему сами пишите, а он просто отвечает на ваши письма? Кто был инициатором знакомства? Думай...
сомневаюсь что он хочет знакомится в реальности.
Ему наверное пока что и с рукой нормально дружится;)
Повезло нашла такого робкого парня