месяц общаемся с парнем в соц сети..общаемся очень хорошо.как только речь заходит о том что нужно встретиться-пропадает
Обжёгся мальчёнка вот и не гонит лошадей. У меня лучший советчик-монета из кармана. Орёл-решка и всё:никто не виноват. Откуда тебе знать, что за стерва ему до тебя мозг выедала?? ? Время покажет-кто на коне а кто под ним.
некрасивый наверно)
Бывает всякое. У моего последнего кавалера были проблемы - так он три месяца мне голову морочил.... пока на что-то не решился для себя.
..обычно для мужчин это несвойственно, у них более развиты зрительные и тактильные рефлексы, им хочется смотреть и трогать объект..) )
..или боится чего то или ему не нужна встреча, спросите в лоб, откажется-смело удаляйте контакт
Значит, ему встреча не нужна.. . )) Это ж очевидно!
Не надо ждать его созревания.. . Так и общайтесь.. . И ничего ему не предлагайте. . А дальше сами поймёте ...
Согласно фэншуй - кирпич, упавший на северную сторону головы, сильно нарушает баланс инь-янь.
А может, у него вообще есть девушка? Виртуал такой виртуал...
А кто сказал, что вам НУЖНО встретиться?
Вот мне не нужно, ему тоже не нужно, и вообще соц сети - это общение не для реала!
Ишь ты, умная какая, ей видете ли нужно, вот прям приспичило - обойдешься! :)))
что-то здесь не так!!!! поищите другого.... но я бы в сети себе кавалера искать не стала... мало ли кто-чего напишет....
А тебе это надо??
Стесняется встретиться в реале.
опыт был, как оказалось у него с другой роман тоже начинался, а я так запасной вариант. не тратьте свое время!
Парень ли? Там может сидеть кто угодно, причем не с твоего города.